tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Russland: 500 Rubel 1920 vzg + |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Niederlande: Kleinsilberlot 1848 bis 1901 |
Preußen: 1/6 Reichsthaler 1802 B, 1802 A und 1816 A |
Polen: 100 Zlotych 1982 Johannes Paul II |
Niederlande: 3 Kupfermünzen 18. Jahrhundert |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
PIUS SEXTUS 1780 o.J. Rom ss (sehr schön) |
Sigismund III. selten 1/4 Taler 1603 ss |
Pio IX 1846-1870 Scudo 1850 Rom fast vz (fast vorzüglich) |
Ungarn 10 Kronen 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
0411 Österreich 4 Silbermünzen sehr schön |
0408 Österreich 4 Kupfermünzen sehr schön |
0402 Silbermedaille 1895 Fahrradfahren für 100 KM Am Henkel 15,3 g sehr schön + |
0420 Spanien 2000 Peseten 1995 Silber original eingeschweist prägefrisch |
9918 RDR 10 Kreuzer 1838 C sehr schön |
Lindner Münzschuber Klar 9 Laden 9 x Eckig sehr klein |
Lindner Münzschuber Klar 8 Laden 8 x Eckig sehr klein bis mittelgroß |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! |
AUSTRALIEN 10 DOLLARS 1995 SILBER PP -KOSTENLOSER VERSAND AB 100,00€!!!- |
stcd134
AUSTRALIEN 10 DOLLARS 1990 SILBER PP -KOSTENLOSER VERSAND AB 100,00€!!!- |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3846 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze 1987 Proof 46,6 g Feinsilber. Olympiade Seou |
PEUS 3845 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze 1988 Proof 46,6 g Feinsilber. Olympiade Seou |
Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Franz Josef I. 1848-1916 Vereinstaler 1864 A, Wien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
9909 RDR 20 Kreuzer 1838 C sehr schön |
9896 Österreich Lot 22 Kleinmünzen |
9892 Österreich Lot 4 Silbermünzen |
9882 Österreich Lot von 3 Kupfermünzen |
9880 Österreich Lot von 4 Kupfermünzen |
9878 Österreich Tirol Aufständische Prägungen Kreuzer 1809 schön |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
25 Schilling Fehlprägung 1964 ex pp (ex polierte Platte) |
Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1864 B vz (vorzüglich) |
Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1861 A vz (vorzüglich) |
Großbritannien: Crown 1977 Regierungsjubiläum (Silber, Gewicht 28,3 gr.) |
1 Mark 1873 D |
Cuba: 10 Pesos 1992 500 Jahre Entdeckung (Feinsilber, Gewicht 20 gr.) |
Malediven: 250 Rujiyaa 1990 Maldivian Schooner (Silber, Gewicht 31,8 gr.) |
UdSSR: 3 Rubel 1990 Fort Ross (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
UdSSR: 3 Rubel 1990 Cook und Ismailov (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
China: 5 Yuan 1988 Hürdenlauf |
USA: 1 Dollar 1995 Olympiade Atlanta - Radrennen |
Südkorea: 5.000 Won 1988 Olympiade (Silber, Gewicht 16,7 gr.) |
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder |
Österreich, Kursmünzensatz 1999 Handgehoben/im Blister |
nummaria
Österreich, Kursmünzensatz 1982 PP |
nummaria
Österreich, Kursmünzensatz 1983 PP |
nummaria
Österreich, Kursmünzensatz 1986 PP |
nummaria
Österreich, Kursmünzensatz 1987 PP |
nummaria
Österreich, Kursmünzensatz 1992 Handgehoben |
nummaria
Vatikan 1 Lire 1866, Silber |
nummaria
Canada 50 Cent 2000 Bowling, Silber PP |
nummaria
Canada 50 Cent 2000 Pferdehindernisrennen, Silber PP |