Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1900 Sehr schön + 7,17 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Berlin |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1911 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön / vorzüglich 7,16 g Feingold |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 5 Euro-Gedenkmünze Finnland *Leichtathletik WM* 2005 Rar! |
leoplus4
Orig. 10 Euro-Silberm. Finnland *J. L. Runeberg* 2004 PP |
leoplus4
Orig. Euro-KMS San Marino 2006 *Rollen-Set* 63 Münzen! |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1898 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto |
PEUS Niederlande 10 Euro GOLD 2002 Prooflike 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Maxima |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
Wie immer alles super. Super Kunde! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1914 sehr schön/vorzüglich (langer Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 |
Preussen, Königreich 20 Mark 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
leoplus4
Offiz. 50 S Sonder-Münze Österreich *Sigmund Freud* 2000 hgh im Blister |
leoplus4
Offiz. 10 Euro Silbermünze Österreich *Schloß Eggenberg* 2002 PP |
leoplus4
Orig. 25 Euro Niobünze Österreich 2009 *Jahr der Astronomie* |
leoplus4
Offiz. 10 Euro-Silbermünze Irland *Sir Hamilton* 2005 PP 30.000 St |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
tammis
P-E-R-F-E-K-T- 1A MA PARTNER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
3) CANADA:: 20 Dollar 1988 in polierter Platte// 1 Unze Feinsilber |
tammis
2) CANADA:: 20 Dollar 1988 in polierter Platte// 1 Unze Feinsilber |
tammis
FINNLAND:: 10 EURO SILBER - GEDENKMUENZE - 2004 PP |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel |