Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1955 Mi. 472,473,475 u.478 **1x Postfr. /3x gelaufen s. scan |
Tschechoslowakei Lot 3 Persönlichkeiten 60h- Serie -ALT- gelaufen/gest. (14 Werte) |
DDR 1984 Mi. 2880-2881 Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch gestempelt |
Tschechoslowakei 1966 Satz Eisenbahn gelaufen/gest. (4 Werte) |
Tschechoslowakei Lot 13 Burgen/Schlösser Satz -ALT- gelaufen/gest. (9 Werte) |
DDR 1981 Mi. 2599 Block 63 **Postfrisch / Mi 2,- € |
Polen LOT 2 TIERE/SCHLANGEN (12 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest. |
DDR 1955 Mi. 479-480 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 3,50 € |
DDR 1975 Mi. 2030-2037 Komplett-Satz-Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € |
Russland CCCP 1974-1976 gemischt Lot 3 (10 Werte) gebraucht/ siehe scan |
zapf46
danke, sehr schnelle Bezahlung, |
Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz |
DDR 1985 Mi. 2973 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,- € |
Ungarn 1961 Satz Fauna (4 Werte) ** Postfrisch |
Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann |
Bayern Lot 1 AD gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Danzig Lot 2 Alt gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Polen LOT URZEIT (19 Werte) **Postfrisch, teils gestempelt MEGA |
Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt |
Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Polen LOT 1 VÖGEL (12 Werte) *Gelaufen gestempelt |
BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €) |
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Windmühlen Mi.1415 - 1419 kompl gest. |
USA Weihnachten kompl.Sätze und Einzelmarke gest. |
USA 8x Sondermarken aus 2010 auf Papier gest. |
USA 10x Sondermarken aus 2011 auf Papier gest. |
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder |
USA 1977 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Töpferkunst Mi.1294 - 1297 kompl.gest. |
USA Weihnachten 2 kompl. Sätze 1977 + 1978 |
USA 1980 kompl.Satz Korallen Mi.1434 - 1437 kompl.gest. |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. |
USA 1982 kompl.Satz Weihnachten Mi.1607 - 1610 kompl.gest. |
USA 1980 kompl.Satz Nationale Briefwoche Mi.1421 - 1426 kompl.gest. |
USA 1978 + 2x 1979 2 Dollar, 1 Dollar + 50 Cents Americana Mi.1370 + 1391 + 1396 gest. |
USA 1980 kompl.Satz Olympische Winterspiele Lake Piacid Mi.1411 - 1414 kompl gest. |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
USA 1979 kompl.Satz Olympische Sommerspiele Moskau Mi.1398 - 1401 kompl.gest. |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. |
USA 1979 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Architektur Mi.1382 - 1385 kompl.gest. |
USA 1979 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Blechgeschirr Mi.1378 - 1381 kompl.gest. |
USA 1977 kompl.Satz Handwerksberufe Mi.1305 - 1308 kompl.gest. |
USA 1977 kompl.Satz Schmetterlinge Mi.1300 - 1303 kompl.gest. |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. |
Wie Immer, PERFEKT ! Danke für den Einkauf |
DDR 1962 Mi.918-921 Echt gelaufen / TOP Stempel |
DDR Mi.1617-1620 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 10,00 €) |
DDR 1967 Mi 1329-1330 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 4,40 € |
DDR 1970 Mi 1575-1576 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,20 € |
DDR 1970 Mi 1573-1574 Kompl.Satz als Paar **Postfrisch / Mi 4,50 € |
BRD 1991 Briefstück Mi.1537-1538 Doppelter Dreierstreifen (Mi 6,40 €) |
Mongolai Satz Fische(8 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |