Vielen Dank |
WEIMAR 5 MARK EICHBAUM 1932 A VZ (8702) |
2591 Philippinen 1 Peso Silber 26 g .900er 1964 fast Stempelglanz |
2589 Kanad Dollar 1958 British Columbia Silber fast Stempelglanz |
2588 Israel 10 Lirot 1971 Silber fast Stempelglanz |
2587 Mexiko 10 Pesos 1979 20 Gramm Silber fast Stempelglanz |
2582 Finnland 10 Markaa Silber 1971 EM Helsinki fast Stempelglanz |
2546 Brasilien 2000 Reis Silber 1935 vorzüglich |
2364 3. Reich 5 Mark Silber 1934 J Kirche vorzüglich |
Alles Bestens! |
Weimar, 3 Reichsmark, 1929, Jaeger 340, sehr schön |
Alles Bestens! |
Württemberg, 3 Mark, 1909, Jaeger 175, sehr schön |
Alles Bestens! |
Bayern, 5 Markt, 1903, Jaeger 46, sehr schön |
Alles Bestens! |
Bayern, 3 Markt, 1911, Jaeger 49, sehr schön |
Die Auktion ist bestens gelaufen. |
Frankreich, Bronzemedaille, 1842, fast sehr schön |
2247 Silbermedaille Hindenburg 1927 von Goetz fast St aus Polierte Platte |
2036 Niederlande 2 1/2 Gulden 1932 fast vorzüglich |
2032 Mexiko 25 Peso Silber 1968 Olympiade |
2102 Silbermedaille Hindenburg 1927 von Goetz Polierte Platte |
Danke. Schnell und unkompliziert. |
PEUS Jugoslawien 1000 Dinar SILBER 1980 Vorzüglich Titos Tod |
Belgien, 5 Francs 1849, Sehr schön |
Indochina, Piaster 1894, Sehr schön |
Japan, 1000 Yen 1964 Olympiade Tokio, Vorzüglich / Stempelglanz |
Dänemark, 2 Kronen 1875, Sehr schön |
Frankreich, 5 Francs 1846 BB Straßburg, Kratzer, Randfehler sehr schön |
Alles Bestens! |
DDR 20 Mark 1990 fast Stempelglanz Andreas Schlüter |
Alles Bestens! |
DDR 5 Mark 1988 fast Stempelglanz Rostock |
1737 Sachsen 5 Mark 1904 auf den Tod vorzüglich |
Alles in Ordnung! Danke |
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1877 D Sehr schön / vorzüglich |
Ok |
BADEN 5 MARK 1904 SS (6040) |
Thank you |
SACHSEN 5 MARK 1904 SS+ (7051) |
Thank you |
SACHSEN 5 MARK 1914 SS-VZ (7049) |
Thank you |
WÜRTTEMBERG 2 MARK 1906 VZ-STGL (7031) |
1560 Preussen 3 Mark 1914 Kaiser in Uniform sehr schön + |
1426 DDR Lot 13 Münzen bis 1 Mark meist um 1950 sehr schön vorzüglichvorzüglich mit 10 Pf. 1953 E |
1395 Weimar 3 Mark 1929 J fast vorzüglich Verfassungstreue |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1914 VZ-STGL (T6891) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ-STGL (T6895) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 X 3 MARK AB 1908 SS (T6937) |
1378 Polen 10 Zloty 1932 sehr schön vorzüglich |
377 Ungarn 500 Forint Silber 1993 vorzüglich Stempelglanz aus PP |
1376 Bulgarien 1000 Leva Silber 1995 Polierte Platte - |
1245 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1916 T sehr schön normaler Stempel |
1240 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1913 A sehr schön + |
1239 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1908 sehr schön + |
1308 Süd Afrika 1 Rand 1973 vorzüglich Stempelglanz Silber Unabhängikeit |
1306 Süd Afrika 1 Rand 1969 + 1977 vorzüglich Silber |
1304 Süd Afrika 1 Rand 1967 + 1966 vorzüglich Silber |
1303 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1952 + 1957 fast sehr schön Silber |
1298 Isle Of Men Crown 25 und 50 Pence 1980 72 81 fast prägefrisch |
1296 Gibraltar Lot 2 x 25 Pence Crown Size 1972 + 1977 fast prägefrisch |
1294 Tristan Da Cunha Crown 1978 und 1980 fast Stempelglanz |