03. July 2024, 01:37:15   1154 Online
Évaluations cn-unicorn
176
176

Betrag ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 30$ 2009 st Kilo Kookaburra Silber 1kg 16.12.2009 11:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 30 $ 2008 Silber stempelglanz LUNAR SERIE JAHR DER MAUS - RATTE 09.12.2009 10:41
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2009 25 Stück 09.12.2009 10:41
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. China 25 Yuan 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 22.08.2009 11:26
abraaxas
bestens, danke +++ China 4*5 Yuan 1992 PP; Ex. 3000 CoA 4*15g; Silber; Archeologische Funde 25.07.2009 15:51
abraaxas
bestens, danke +++ China 10 Yuan 1995 PP 2/3 oz. Silber; Adler; Ex.3900 25.07.2009 15:51
ordnungsgemäß bezahlt Österreich 100x 1,5 2009 st HUNDERTERPACK mit 100x 1oz Silber Phil 24.07.2009 09:25
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Mexiko 20 Pesos 1955 sehr schön, vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1902 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 18.07.2009 07:43
schnell bezahlt. Gruß von www.Silber-Philharmoniker.de Isle of Man 1 Crown 2009 PP Katze Silber PROOF 1oz 07.06.2009 10:10
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 2008 10 x 1 Dollar Stempelglanz Australien 10 x 1 Oz Silber Lunar II Maus 2008 02.06.2009 22:28
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Österreich Gold 1000 Shilling Babenberger 1976 vz-Stgl. (PH2) 27.05.2009 17:49
Super! unkomplizierte Abwicklung PEUS Congo Republik 20000 Francs 1 Kilo Silber 1996 Stempelglanz Giraffen Multicolor 19.05.2009 09:48
Super! So macht 'ne Auktion Spaß. PEUS China 10, 25, 50 Yuan Bi-Metall Set 1995 Proof Panda am Fluß, incl. Holzetui + Zertifik 31.03.2009 07:36
abraaxas
bestens, danke 2008 China 10 Yuan Ratte Silber Box + CoA 15.04.2008 19:52
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder ~~ Österreich ~ 50 Schilling 1963 ~ 600 Jahre Tirol ~~ 13.02.2008 01:05
karo64
perfekte Abwicklung Österreich 1989, 500 Schilling "Philharmoniker" Gold 01.01.2008 21:55
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, gerne wieder Österreich 4Fl/10Fr. 1892, Nachprägung 01.01.2008 21:55
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung,sehr empfehlenswerter Käufer Rußland 5 Rubel Gold 1901 Nikolaus II. 01.01.2008 21:54
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, vielen Dank Rußland 5 Rubel Gold 1898 Nikolaus II. 01.01.2008 21:54
glückwunsch zur (1) - sehr zuverlässiger sammler. gerne wieder.....(:-))-> WWW.HDWILLI.DE China Silber PEACOCK Pfauenrad 10 Yuan 1993 nur 7000 Stk. Auflage Originalbild 03.12.2007 13:57