freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! |
OBH KMS BRD 1988 Karlsruhe G stempelglanz |
OBH KMS BRD 1988 Stuttgart F stempelglanz |
OBH KMS BRD 1998 Stuttgart F stempelglanz |
OBH KMS BRD 1998 Berlin A stempelglanz |
OBH KMS BRD 1992 Berlin A stempelglanz |
OBH KMS BRD 1992 München D stempelglanz |
OBH KMS BRD 1992 Stuttgart F stempelglanz |
OBH KMS BRD 1993 Stuttgart F stempelglanz |
OBH KMS BRD 1993 München D stempelglanz |
OBH KMS BRD 1993 Berlin A stempelglanz |
OBH KMS BRD 1994 Karlsruhe G stempelglanz |
OBH KMS BRD 1994 Stuttgart F stempelglanz |
Musikfranz1
5 Kronen Dänemark 1976 unzirkuliert |
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! |
Lot 4 x 1 Mark kleiner Adler - s - Jäger-Nr 9 |
werner-held
1 Mark 1907 J fast ss Jäger-Nr 17 |
werner-held
20 Mark DDR 1972 Friedrich Schiller fast vz. Jäger-Nr 1537 |
werner-held
2 Reichmark 1938 A ss Jäger-Nr 366 |
werner-held
2 Dollars Canada 1996 Eisbär wenig zirkuliert |
werner-held
1 Mark 1903 A Jäger-Nr 17 s - ss |
Marcus
1 DM 1976 F fast Stgl. Jäger-Nr 385 |
Marcus
1 Mark Deutschland 1976 D vorzüglich + Jäger 385 |
Marcus
1 Mark Deutschland 1984 J ss + Jäger-Nr 385 |
Marcus
1 Mark Deutschland 1986 J vorzüglich + Jäger 385 |
Marcus
1 Mark Deutschland 1986 D ss - vz Jäger 385 |
Marcus
1 Mark Deutschland 1985 D ss - vz Jäger 385 |
Marcus
1 Mark Deutschland 1985 J ss - vz Jäger 385 |
goldmuenzer
Abwicklung und Münzen ERSTKLASSIG! Jederzeit gerne wieder! |
1 Mark Kaiserreich Lot ss Jäger-Nr 17 |
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE |
OBH KMS BRD 1980 München D stempelglanz |
OBH KMS BRD 1991 Karlsruhe G stempelglanz |
OBH KMS BRD 1981 Karlsruhe G stempelglanz |
OBH KMS BRD 1981 München D stempelglanz |
OBH KMS BRD 1981 Stuttgart F stempelglanz |
OBH KMS BRD 1980 Stuttgart F stempelglanz |
cyberworky
Gern wieder. |
2 Reichsmark 1934 E ss Jäger-Nr 355 |
cyberworky
Schnell und zuverlässig, Danke! |
2 Reichsmark 1936 D ss Jäger 366 |
kamikazelu
schnelle und reibungslose Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
10 Reichspfennig 1929 A vzgl. Jäger-Nr 317 |
PeterG
gut |
10 Pfennig Deutschland 1995 F Stempelglanz Jäger-Nr 383 |
PeterG
gut |
10 Pfennig 1976 F Stgl. Jäger-Nr 383 |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
2 Reichspfennig Deutschland 1936 D gutes vorzüglich Jäger 362 |
kamikazelu
10 Reichspfennig 1925 A vz.-Stgl. Jäger-Nr 317 |
kamikazelu
10 Reichspfennig 1924 A fast Stgl. Jäger-Nr 317 |
bcskr
Schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!! |
***KMS 1979 G Stempelglanz!!*** Auflage nur 44000 Stück!! |
bcskr
**** KMS 1974 DFGJ kompl. Stempelglanz OBH!! **** |
bcskr
JAHRGANGSSATZ 1990 kompl. DFGJ Stempelglanz!! OBH!! |
ruhig mal wieder schauen, habe immer gutes auch günstig!! ==> WWW.HDWILLI.DE |
OBH KMS BRD 1978 Hamburg J stempelglanz |
hervorragender ablauf der auktion. 1plus |
OBH KMS BRD 1979 Hamburg J stempelglanz |
bedanke mich auch. habe noch viele stücke abzugeben...... www.hdwilli.de |
OBH KMS BRD 1980 Hamburg J stempelglanz |
klasse kunde - schnell, nett und so sage ich: gerne wieder!!! |
OBH KMS BRD 1981 Hamburg J stempelglanz |
bedanke mich auch. und wenn mal wieder was gesucht wird.... hdwilli@versanet.de |
OBH KMS BRD 1982 Hamburg J stempelglanz |
ruhig mal wieder schauen, habe immer gutes auch günstig!! HDWILLI |
OBH KMS BRD 1988 Hamburg J stempelglanz |