Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5987 Baden 10 Mark GOLD 1878 G Karlsruhe Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS 5963 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz |
PEUS 5937 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. R |
10 von 10 Punkten ! Ich bin glücklich das Sie mein Kunde sind ! SEHR SCHNELLE BEZAHLUNG ! UNPROBLEMATISCHE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! |
1 Pfund Elisabeth 1968 England Great Britain 7,32 Gramm Feingold Koblenzer Muenzen Studio |
Serbien 10 Dinara 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Sehr schnelle Zahlung ! Absoluter Top Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !TOP TOP TOP |
1 Pfund Elisabeth 1966 England Great Britain 7,32 Gramm Feingold Koblenzer Muenzen Studio |
1 Pfund Elisabeth 1958 England Great Britain 7,32 Gramm Feingold Koblenzer Muenzen Studio |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 1 Dollar 2008 stempelglanz MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Absoluter Spitzenbieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlicht, und wünscht einen guten Start ins neue Jahr! |
BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestääte G Koblenzer Muenzen Studio |
Ich wünsche Ihnen Wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für sehr schnelle Bezahlung und eine reibungslose Abwicklung !KMS Koblenz |
Absoluter TOP Bieter ! Sehr schnelle Zahlung und reibungslose Abwicklung ! ICH WÜNSCHE IHNEN TRAUMHAFT SCHÖNE WEIHNACHTEN ! |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
BRD: 100 EURO 2004 J Bamberg Unesco Jaeger Nr. 509 ca 15,55 g Gold Au 999,9/1000 + Etui + Zertifikat |
numostat
BRD: 1 DM Abschiedsmark 2001 F - Jaeger #481 ca. 12 g Gold Au 999,9/1000 |
Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 5 Dollar 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 2007 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
USA 5 Dollars Eagle 1986 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 1 Dollar 1996 vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 2005 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1994 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 1993 stempelglanz MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2007 vorzüglich/st MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2004 vorzüglich (Randfehler) MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2005 vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 1996 stempelglanz MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1925 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 5453 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Kl. Kratzer, vorzüglich + / Stempelglanz 9,15 g Feingold |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Friedrich III. (Jaeger 248), 1888 |
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Deutschland 1 Goldmark Abschied von der D-Mark J 2001 Stempelglanz |
andrh99
Deutschland 1 Goldmark Abschied von der D-Mark F 2001 Stempelglanz |
andrh99
Deutschland 1 Goldmark Abschied von der D-Mark G 2001 Stempelglanz |
Kanada 20 Dollar 2012 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
ayap1215
schnell bezahlt, perfekter Kunde - gerne wieder |
Frankreich 1817 A, 20 Francs, Louis XVIII, Gold Feingehalt 5,80 g |
ayap1215
superschnelle Bezahlung - gern wieder |
Türkei 1923-83, 100 Kurush, Gold Feingehalt 6,61 g |
Frankreich 20 Francs 1860 BB sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1876 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1897 sehr schön/schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |