VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ |
BAHAMA ISLANDS BAHAMAS orig. KMS Kursmünzensatz 1966 mit 4 z.T. sehr großen SILBER MÜNZEN ! |
Ungarn 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Peru 1 Sol 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4996 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-47=1970 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS 5014 Österreich 500 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 8 g Feingold. 1000 Jahre Österreich - R |
Guinea 2000 Francs 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Französisch-Indochina 1 Piaster 1906 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
Französisch Indochina 1 Piaster 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
Französisch-Indochina 1 Piaster 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 G FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 3 Rubel 1995 PP proof Russland 1 Unze 31,1g Silber Ballerina Ballett Dornröschen |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Original 3 Rubel 1990 PP proof Russland Sowjetunion 1 Unze 31,1g Silber James Cook |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4312 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-84 Fast Stempelglanz 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS Liechtenstein Münze (m. Wert 150 Ecu) GOLD 1993 Proof 5,04 g Feingold. Schloss Vaduz. Incl. Hol |
schnelle |
PEUS 4271 Niederlande 10 Euro GOLD 2002 Prooflike 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Maxima |
schnelle |
PEUS 4433 Cook Island 50 Dollars GOLD 1993 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika |
schnelle |
PEUS 4432 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Robert de La S |
schnelle |
PEUS 4431 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Paul de Maison |
schnelle |
PEUS 4430 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Ferdinand & Is |
schnelle |
PEUS 4429 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - John Cabot |
schnelle |
PEUS 4428 Cook Island 50 Dollars GOLD 1993 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Thomas Jeffers |
schnelle |
PEUS 4427 Cook Island 50 Dollars GOLD 1991 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Columbus mit F |
schnelle |
PEUS 4425 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 Proof 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - Jakob le Maire |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
BRD 10 DM 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 A FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
BRD 10 DM 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
Haiti 25 Gourdes 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 117,6g Silber sehr schön aus PP |
Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stg |
Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vz aus pp |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4016 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle i |
Italien 500 Lire 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich |
Italien 500 Lire 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber stg/vorzüglich |
Italien 500 Lire 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich |
San Marino 500 Lire 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber ss/vz |
Vatikan 500 Lire 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich |
USA Half Dollar 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
USA Half Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vz |
Portugal 1 Escudo 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,87g Silber sehr schön |
Italien 500 Lire 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/stg |
Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Chile 20 Pesos 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 2005 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
PORTUGAL 1 ESCUDO 1915 VF-XF EDGE KNICKS |
nikolas13
GERMANY 1KR.1851 F,1870 VF PLUS BADEN |
nikolas13
GERMANY 1 KREUZER 1861 BADEN VF- |
nikolas13
GERMANY 2 1/2 S.GROSSEN 1843A VF,1869B VZ MINUS |