Deutschland 50 Pfennig 1950 G FM-Frankfurt Cu-Ni vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 10 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
USA 10 Dollar Eagle 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2011 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht |
Österreich 100 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1859 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Großbritannien 2 Schilling 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön |
Frankreich 100 Francs 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber vorzüglich |
Preussen, Königreich 20 Mark 1907 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g G |
Österreich Kursmünzensatz mit 1 Dollar Liberia Fußball 2008 in Österreich und Schweiz vorzüglich |
Niederlande 10 Gulden 1933 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Österreich 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Russland 5 Rubel 1900 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Russland 5 Rubel 1897 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 1984 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |