Alles bestens,vielen Dank. |
7583 Mecklenburg Schwerin Friedrich Franz II 2 Mark Hochzeit 1904 Jäger 86 sehr schön - vorzügli |
Alles bestens,vielen Dank. |
7582 Sachsen Georg 2 Mark 1904 Jäger 129 sehr schön |
Alles bestens,vielen Dank. |
7577 Bayern Otto 2 Mark 1902 sehr schön |
Alles bestens,vielen Dank. |
7284 Reichskreditkassen 5 Reichspfennig 1940 A J. 618 sehr schön vorzüglich |
7542 Russland 1 Rubel 1899 sehr schön |
7372 Schweiz 10 Franken 1922 GOLD 2,91 Gramm fein. Erhaltung siehe Bild |
7173 Bayern 2 Mark 1876 schön sehr schön |
7200 Baden 6 Kreuzer 1840 gewellt sehr schön |
7199 Baden 3 Kreuzer 1866 sehr schön + |
7198 Baden 3 Kreuzer 1835 sehr schön |
7098 Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1907 E Schrötlingsfehler sehr schön |
7097 Kaiserreich Bayern 3 Mark 1914 D fast vorzüglich |
7095 Kaiserreich Bayern 3 Mark 1911 D sehr schön |
7083 Kaiserreich Baden 2 Mark Auf seinen Tod 1907 min. Schrötlingsfehler vorzüglich + |
7082 Kaiserreich Baden 2 Mark Goldene Hochzeit 1906 Randfehler vorzüglich |
7080 Kaiserreich Baden 2 Mark Regierungsjubiläum 1902 vorzüglich |
7079 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1911 Henkelspur sehr schön |
6356 Bayern Doppelgulden 1855 Mariensäule kl. Kratzer, sehr schön + |
6315 Bayern Wappentaler Maximilian II 1862 sehr schön |
6290 Weimar 3 Mark 1931 Stein vorzüglich + |
6289 Weimar 3 Mark 1930 D Rheinlandräumung vorzüglich |
6281 Weimar 3 Mark 1925 G Reinlandräumung sehr schön + |
6277 Weimar 5 Mark 1925 A Rheinlandfeier winz. Kratzer sehr schön vorzüglich |
6276 Weimar 5 Mark 1928 A Eichbaum sehr schön |
5616 Drittes Reich 5 Mark 1935 A + 1936 A Hindenburg vorzüglich Stempelglanz |
5615 Drittes Reich 5 Mark 1935 A Kirche vorzüglich + |
5613 Sachsen 1/3 Taler 1854 sehr schön + |
6244 Kaiserreich 50 Pfennig 1877 J seltener sehr schön |
6240 Preussen 2 Mark 1876 A Berlin schön sehr schön |
6239 Hamburg 2 Mark 1903 sehr schön |
6193 Braunschweig C. Hannover Pfennig 1826 sehr schön + |
6184 Baden Gedenkkreuzer 1844 Denkmal Carl Friedrich fast sehr schön |
6179 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1872 A vorzüglich Stempelglanz |
6177 Schleswig Holstein 1/24 Taler 1796 sehr schön |
6104 Kaiserreich Bayern 3 Mark Silber 1914 fast Stempelglanz |
6100 Kaiserreich Württemberg 2 Mark Silber 1896 sehr schön |
6093 Kaiserreich Hamburg 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
6092 Kaiserreich Bayern 2 Mark Silber 1911 fast vorzüglich |
6091 Kaiserreich Bayern 2 Mark Silber 1901 sehr schön |
alles bestens, vielen DAnk |
5766 Weimar 3 Mark 1932 A Goethe fast vorzüglich |
alles bestens, vielen DAnk |
5764 Weimar 3 Mark 1930 A Vogelweide vorzüglich Stempelglanz |
alles bestens, vielen DAnk |
5763 Weimar 3 Mark 1930 G Zeppelin sehr schön + |
alles bestens, vielen DAnk |
5762 Weimar 3 Mark 1929 F Verfassung sehr schön vorzüglich |
alles bestens, vielen DAnk |
5760 Weimar 3 Mark 1929 A Lessing fast vorzüglich |
alles bestens, vielen DAnk |
5758 Weimar 3 Mark 1927 Uni Marburg 1927 A fast vorzüglich |
M3726 Sachsen 5 Mark 1875 fast sehr schön |
M3725 Preussen 5 Mark 1914 A sehr schön vorzüglich |
M3721 Preussen 5 Mark 1876 A schön sehr schön |
M3715 Bayern 5 Mark 1874 poliert, Fassungsspuren, schön |
M3714 Baden 5 Mark 1906 Goldhochzeit vorzüglich + |