Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Deutschland 1g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Niue 50 Dollar 1988 Steffi graf 29 Gramm 925 sterling silber PP KMS Koblenz |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Australien Kanguru 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2016 Bankfrisch |
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Armenien Arche Noah 1/2 Unze = 15,55 g 999 Silber 2016 Bankfrisch |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Österreich 5 Euro 2004,EU Erweiterung, Silber/vergoldet 10,00g(10574)vz/st |
Wallenstein
Tanzania 1500 Shilling 2014 2x Papst Johnnes Paul/Benedikt 0,5g 999er Gold (10574) PP |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Süd Afrika Proof-Set 1975 vorzüglich MM-Frankfurt 10,99g Gold 12g Silber |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 10g Silber PP Otto Fürst von Bismarck |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Konrad Adenauer |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Johann Sebastian Bach |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Ludwig Erhard |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 20g Silber PP Carl Friedrich Benz |
Kanada 5/10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 67,99g Silber stempelglanz |
Kanada 5/10 Dollar 1974/1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 67,99g Silber stempelglanz |
Slowenien Kursmünzensatz 2009 (Gold farbig) FM-Frankfurt stempelglanz |
Portugal Euro-Kursmünzensatz 2,5 Euro ver. Jgg. FM-Frankfurt stempelglanz |
Luxemburg Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt stempelglanz |
Estland Euro-Münzsatz 2011 FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt stempelglanz |
Wallenstein
China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1889-1907, s/ss |
Wallenstein
China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1875-1908, s/ss |
Wallenstein
Saudi Arabien Kursmünzensatz gemischt (10591) UNC. |
Wallenstein
China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1821-1850, s/ss |
Wallenstein
China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1796-1820, s/ss |
Wallenstein
Malediven Kursmünzensatz gemischt aus den Jahren 1984-1996 (10591) UNC. |
Wallenstein
China-Vietnam (Chinesiche Besetzung in Vietnam) Phan Münze 1736-1795, s/ss |
Danke, gerne wieder |
12KMS Mazedonien priv. Kursmünzsatz mit Beschreibung ! |
Muenzenfischer
alles perfekt |
DDR 2 verschiedene Münzen vergoldet |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 A Hindenburg Feingewicht 5,0g |
USA 1 Dollar FM-Frankfurt Barack Obama |
Euro-Währungssatz Slowenien FM-Frankfurt |
Euro-Währungssatz Slowenien 2009 FM-Frankfurt |
Deutschland KMS Luxussatz(farbig) Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt |
Italien Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt |
Griechenland Euro-Kursmünzensatz verschiedene Jahhrgänge FM-Frankfurt |
Finnland Euro-Kursmünzensatz 2010 FM-Frankfurt |
Finnland Euro-Kursmünzensatz 2006 FM-Frankfurt |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Berlin FM-Frankfurt stempelglanz |
Schweden Kursmünzensatz Jgg. ver. FM-Frankfurt |
Portugal Kursmünzensatz 2001 FM-Frankfurt |
Aluminium-Münzkoffer für insgesamt 20 Münzen, gebraucht |
Danke !! Gerne wieder AAA+++ |
B08 USA Half Dollar Kennedy 1997 hartvergoldet sehr dekorativ Originalbilder |
lief alles Klasse, jederzeit wieder |
KMS China (k501) |
Royal Majesty Collection Großbritannien (k447) |