29. June 2024, 06:40:36   1857 Online
Évaluations peterv
760
760

kerni5
very good transaction, every time again, thank you RAR* Nordkorea 500 Won 1988 Zwei Eishockeyschläger Olympiade Calgary 1988 PP Silber FFM *RAR 01.07.2013 11:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.06.2013 09:49
Alles ok, danke Preußen, 1/3 Taler 17?9 20.06.2013 11:34
Alles ok, danke Preußen, 1 Kleinmünze 20.06.2013 11:34
Alles ok, danke Preußen, 5 Kleinmünzen 20.06.2013 11:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1894 O (Silber, Gewicht 26,6 gr.) 05.06.2013 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Island: 1000 Kronur 1974 1.100 Jahre Besiedelung (Silber, Gewicht 30 gr.) 05.06.2013 12:12
alles bestens, vielen Dank 3279 USA Morgan Dollar 1881 O Randfehler, fast sehr schön 04.06.2013 11:01
alles bestens, vielen Dank 3278 USA Peace Dollar 1923 Randfehler, fast sehr schön 04.06.2013 11:01
alles bestens, vielen Dank 3277 USA Peace Dollar 1922 Randfehler, gutes sehr schön 04.06.2013 11:01
tammis
Top, 1 A +++ Danke Deutschland: Silber - 2x1 Reichsmark 1875 H - 1873 D 30.05.2013 19:33
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. Korea (Süd) 5 Won 2003 H.M.S Victory Silber PP 29.05.2013 21:22
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. USA 1 Dollar 1926 Peace-Dollar Silber 29.05.2013 21:22
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. USA 1 Dollar 1921 Peace-Dollar Silber 29.05.2013 21:22
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. Korea (Süd) 5 Won 2005 Sedov Silber PP 29.05.2013 21:22
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. Aruba 25 Florin Windsurfer 1992 Silber PP 29.05.2013 21:22
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. Lettland 1 Lats Kuldiga 2002 Silber PP 29.05.2013 21:22
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2008 * 1 1/2 € Silber PP * ANDRE CITROEN * Kürzung der Auflage * 29.05.2013 11:12
Alles bestens, sehr gern wieder Kaiserreich 1 Mark 1910 D Silber vz+!!! 28.05.2013 18:01
Alles bestens, sehr gern wieder Kaiserreich 1 Mark 1905 D Silber vz!!! 28.05.2013 18:01
Alles bestens, sehr gern wieder Kaiserreich 1 Mark 1902 F Silber f.vz!!! 28.05.2013 18:01
Alles bestens, sehr gern wieder Russland 1 Rubel 1896 Silber sehr schön 28.05.2013 18:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 28.05.2013 17:22
alles bestens, vielen Dank 3189 Australien 1 Dollar Kookaburra 1994 1 Unze Feinsilber offen ohne Kapsel 28.05.2013 10:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 21.05.2013 12:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Palau: 5 Dollar 2009 Mountain & Flora Matterhorn (Farbmünze, Silber, Gewicht 25,3 gr.) 21.05.2013 12:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 21.05.2013 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 21.05.2013 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 21.05.2013 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 21.05.2013 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 21.05.2013 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 21.05.2013 12:26
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder USA, 1 Dollar Morgan, 1882, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm 19.05.2013 10:58
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder USA, 1 Dollar Morgan, 1885, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm 19.05.2013 10:58
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder USA, 1 Dollar Morgan, 1881, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm 19.05.2013 10:58
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder USA, 1 Dollar Morgan, 1900, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm 19.05.2013 10:58
ayap1215
agoraffa
alles bestens vielen danke USA HALF DOLLAR 1943 SILBER SS 19.05.2013 10:13
agoraffa
alles bestens vielen danke BELGIUM ALBERT 1 FRANKEN 1910 SILBER FAST SEHR SCHON 19.05.2013 10:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: Silberlot 1913 bis 1915 16.05.2013 12:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Unze Plata Pura 2012 (1 Unze Feinsilber) 16.05.2013 12:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 2010 Panda (1 Unze Feinsilber) 16.05.2013 12:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 M Selten Kl. Bohrloch, Sehr schön 3,66 g Fe 15.05.2013 10:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Lettland 5 Lati SILBER 1932 Sehr schön 20,88 g Feinsilber. 15.05.2013 10:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1968 seltenes Ja Vorzüglich 31,1 g Feingold. Nur 20.000 Exempla 15.05.2013 10:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2005 Uncirculated (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kän 15.05.2013 10:36
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos KANADA 3 x OLYMPIADE MONTREAL 1 x 5 $ + 3 x 10 $ = 112,39 GRAMM FEINSILBER 15.05.2013 07:37
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos CHINA PANDA 10 YUAN 2012 1 UNZE SILBER 31,10 GRAMM 999,9 FEINSILBER OVP 15.05.2013 07:37
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank & liebe Grüße! ÖSTERREICH/AUSTRIA · 5 + 10 Schilling, zus. 50 Münzen, je 640er Silber · komplett über 210 g Silber! 13.05.2013 08:37