30. June 2024, 13:37:54   1183 Online
Évaluations m-sammler
172
172

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 50 Dollar 2008 Jahr der Maus MM-Frankfurt Feingold: 15,55 gr. 17.01.2020 12:13
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunzen Koala 1998 + 1999 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunze Kookaburra 1999 mit Privy Mark Perth 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunze Kookaburra 1997 mit Privy Mark Zürich 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunze Kookaburra 1996 mit Privy Mark Swan River/Rottnest Island 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunze Kookaburra 1996 mit Privy Mark Deutschland (Brandenburger Tor) 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunze Kookaburra 1996 mit Privy Mark Basel 04.01.2020 17:40
joe6060
sehr schnelle Bezahlung. Jederzeit wieder... Sachsen Meiningen Georg II. Herzog Drei Mark 1908 D Silber, Jäger-Nr. 152, kleine Randfehler 15.09.2019 01:12
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 27.08.2019 11:39
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. Australien: 10 x 5 Dollars Nugget Känguru je 1/20 Oz, insgesamt ½ Oz=15,71 g Gold Au 999/1000 BU 25.07.2019 11:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 1913 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.04.2019 17:00
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay21) 20 Lire 1809 Milano Königreich NAPOLEON (!) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay20) 40 Lire 1813 Milano Königreich NAPOLEON (!) Umlaufmünze 12,9 g Gold 0.900 ss/ss+ 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay05) 20 Franken / 8 Florin 1879 KB Ungarn Franz-Joseph Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay34) 10 Pesetas 1878 Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+ 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay32) 100 Francs 1351/1932 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz- SELTEN 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay28) 20 Lire 1867 R Vatikan Papst Pius IX Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 fast vz 25.03.2019 11:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1663 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 07.03.2019 10:17
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 5 Dollar 2001 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 1,55g 23.01.2019 16:41
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 15 Dollar 2001 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 23.01.2019 16:41
münzenkauf
Alles bestens verlaufen. Nochmals danke für den Kauf. ✅ 12x China Lunar Fächerbarren Edition polierte Platte PP - 8888 Ex.weltweit - Weihnachtsgeschenk 22.12.2018 11:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika Münzset 2004 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 57,31g 12.12.2018 16:35
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9715 BRD 100 Euro GOLD 2016 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Regensbur 24.08.2018 09:36
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9651 BRD 100 Euro GOLD 2016 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Regensb 17.08.2018 09:28
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9487 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1 13.07.2018 11:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1964 Jean, Grand Duke of Luxembourg MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 12.07.2018 09:55
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 25 Dollar 2010 Year of the Tiger MM-Frankfurt Feingold: 7,77g 12.07.2018 09:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9330 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1854 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittori 25.05.2018 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9329 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch incl. Besc 25.05.2018 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9328 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1834 P Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Al 25.05.2018 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9327 Ungarn 8 Forint GOLD 1887 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz 25.05.2018 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9325 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Einschliesslich Beschreibung 25.05.2018 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9324 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-18 25.05.2018 09:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9253 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2011 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feing 25.05.2018 09:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 1 Glasmark in Plexiwürfel. 02.05.2018 18:55
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Four Coin Proof Set (Britannia) 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: ges. 57,76g Gold 26.04.2018 15:01
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9144 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 20.04.2018 09:29
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber Israel 10 Lirot 1970 Pidyon Haben Coin Auslösung Ertsgeborenen - 26,00 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber Israel 10 Lirot 1973 Pidyon Haben Coin Auslösung Ertsgeborenen - 26,00 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... !RAR! Malta Silber Blister 1 & 2 Scudi 1964 PROOF Malteserorden - orig. Blister 36,00g Silbermünzen 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber Griechenland 30 Drachmai 1963 5 Könige (KM#86) - 18,00 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber USA 1/2 Dollar 1964 Kennedy Half Dollar - 12,50 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber USA Quarter Dollar 1963 D Washington - 6,25 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei Historia Hamburg. China 10 Yuan 2008 Peking Oper 12.09.2011 16:10
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei Historia Hamburg. China 10 Yuan 2008 Teehaus 12.09.2011 16:10
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei Historia Hamburg. China 10 Yuan 2008 Volkstanz 12.09.2011 16:10
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei Historia Hamburg. China 10 Yuan 2008 Löwentanz 12.09.2011 16:10
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Russland 1oz Silber Drachentöter 2010 3 Rubel 06.09.2011 10:55