Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Australien 50 Dollar 2008 Jahr der Maus MM-Frankfurt Feingold: 15,55 gr. |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Silberunzen Koala 1998 + 1999 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Silberunze Kookaburra 1999 mit Privy Mark Perth |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Silberunze Kookaburra 1997 mit Privy Mark Zürich |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Silberunze Kookaburra 1996 mit Privy Mark Swan River/Rottnest Island |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Silberunze Kookaburra 1996 mit Privy Mark Deutschland (Brandenburger Tor) |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Silberunze Kookaburra 1996 mit Privy Mark Basel |
joe6060
sehr schnelle Bezahlung. Jederzeit wieder... |
Sachsen Meiningen Georg II. Herzog Drei Mark 1908 D Silber, Jäger-Nr. 152, kleine Randfehler |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. |
Australien: 10 x 5 Dollars Nugget Känguru je 1/20 Oz, insgesamt ½ Oz=15,71 g Gold Au 999/1000 BU |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 1913 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein |
(ay21) 20 Lire 1809 Milano Königreich NAPOLEON (!) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss |
ayap1215
(ay20) 40 Lire 1813 Milano Königreich NAPOLEON (!) Umlaufmünze 12,9 g Gold 0.900 ss/ss+ |
ayap1215
(ay05) 20 Franken / 8 Florin 1879 KB Ungarn Franz-Joseph Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss |
ayap1215
(ay34) 10 Pesetas 1878 Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+ |
ayap1215
(ay32) 100 Francs 1351/1932 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz- SELTEN |
ayap1215
(ay28) 20 Lire 1867 R Vatikan Papst Pius IX Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 fast vz |
PEUS 1663 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold |
Australien 5 Dollar 2001 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 1,55g |
Australien 15 Dollar 2001 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
münzenkauf
Alles bestens verlaufen. Nochmals danke für den Kauf. |
✅ 12x China Lunar Fächerbarren Edition polierte Platte PP - 8888 Ex.weltweit - Weihnachtsgeschenk |
Süd Afrika Münzset 2004 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 57,31g |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9715 BRD 100 Euro GOLD 2016 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Regensbur |
PEUS 9651 BRD 100 Euro GOLD 2016 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Regensb |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9487 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1 |
Luxemburg 20 Francs 1964 Jean, Grand Duke of Luxembourg MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Australien 25 Dollar 2010 Year of the Tiger MM-Frankfurt Feingold: 7,77g |
PEUS 9330 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1854 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittori |
PEUS 9329 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch incl. Besc |
PEUS 9328 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1834 P Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Al |
PEUS 9327 Ungarn 8 Forint GOLD 1887 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz |
PEUS 9325 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Einschliesslich Beschreibung |
PEUS 9324 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-18 |
PEUS 9253 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2011 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feing |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
1 Glasmark in Plexiwürfel. |
Grossbritannien Four Coin Proof Set (Britannia) 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: ges. 57,76g Gold |
PEUS 9144 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber Israel 10 Lirot 1970 Pidyon Haben Coin Auslösung Ertsgeborenen - 26,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber Israel 10 Lirot 1973 Pidyon Haben Coin Auslösung Ertsgeborenen - 26,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
!RAR! Malta Silber Blister 1 & 2 Scudi 1964 PROOF Malteserorden - orig. Blister 36,00g Silbermünzen |
joe6060
Silber Griechenland 30 Drachmai 1963 5 Könige (KM#86) - 18,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber USA 1/2 Dollar 1964 Kennedy Half Dollar - 12,50 Gramm Silbermünze |
joe6060
Silber USA Quarter Dollar 1963 D Washington - 6,25 Gramm Silbermünze |
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei Historia Hamburg. |
China 10 Yuan 2008 Peking Oper |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Teehaus |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Volkstanz |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Löwentanz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Russland 1oz Silber Drachentöter 2010 3 Rubel |