Heckerodt
Qualität wie angeboten. Abwicklung und Lieferung okay. |
Sachsen-Albertinische Linie Friedrich August I. 1806-1827. 1/6 Taler 1810 |
Prima Münzen-super Auktionen-vielen Dank! |
Sachsen Anton 10 eine feine mark 1827-1836 Konventionstaler 1833 G Sehr schön |
5 Mark 1914 Wilhelm II (1888-1918) 5 Mark 1914 |
Sachsen-Albertinische Linie Friedrich August III. 1763-1806 1/3 Taler 1781 |
Deutsches Kaiserreich 1875 D 1 Mark, 1881 A,1892 D, 1904 A 1 Mark |
so-270
Alles ok. Danke! |
Preussen 3 Mark Silber 1908 vorzüglich 3 Mark 1908 |
so-270
Alles ok. Danke! |
Bayern Kaiserreich Bayern 3 Mark 1909, OTTO 3 Mark 1909 |
so-270
Alles ok. Danke! |
so-270
Alles ok. Danke! |
PREUSSEN Kaiserreich, 1908, 3 Mark |
münzking78
alles soweit besten. danke |
Altdeutschland Sachsen Kurfüstentum Johann Friedr. und Heinrich Taler 1541 Annaberg Taler 1541 |
münzking78
alles soweit besten. danke |
Frankreich - France Napoleon III, BB DIX Centimes 1864 ungereinigt |
münzking78
alles soweit besten. danke |
Preussen, 1910, 3 Mark, Wilhelm II. Silber ungereinigt |
stoneman
alles o.k. - Beschreibung, Qualität, Verpackung, Abwicklung |
Preussen, Sachsen Friedrich August III. 1904-1918, Universität Leipzig 5 Mark 1909 |
Heckerodt
Alternativware akzeptabel und in etwa gleicher Qualität. |
3 Mark Preussen 1912 A |
Heckerodt
3 Mark Preussen 1912 A |
Heckerodt
3 Mark Preussen 1912 A |
Heckerodt
3 Mark Preussen 1912 A |