British North Borneo One Cent 1890 H |
Schweden 1/6 Ör 1666 S.m. |
Schweden 5 Öre 1918, Eisen, WK I |
Kleines Lot Peru |
Niederländisch Indien 1/2 Cent 1858 |
East Africa 5 Cents 1936 H / Ostafrika 5 Cents 1936 H |
Südafrika 2,5 Shillings 1930, Erhaltung |
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Jugoslawien 50 Para 1945, Erhaltung |
Rumänien 2 Bani 1900 |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Rumänien 1 Ban 1900 |
Kleines Lot Uruguay |
Uruguay 5 Pesos 1981 |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
Südafrika 2-1/2 Shillings 1938 |
Südafrika 2-1/2 Shillings 1936 |
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Südafrika 3 Pence 1941, Erhaltung |
Südafrika Florin 1924 |
Südafrika 1 Rand 1966 South Africa |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Vielen Dank!!! Wünsche noch ein gesundes 2022!!! |
Südafrika 2-1/2 Shillings 1924 |
939 Großbritannien Georg IIII. Sixpence 1824 sehr schön Sear 3814 |
965 Großbritannien Victoria 1 1/2 Penny 1887 fast sehr schön Sear 3915 |
013 Großbritannien Penny 1826 Randfehler, sehr schön + |
917 Großbritannien Georg II. 1/2 Penny 1731 fast sehr schön Sear 3717 |
906 Großbritannien Williem and Mary 1/2 Pence 1694 schön Sear 3452 |
948 Großbritannien Georg IIII. 1/3 Farthing 1827 sehr schön Sear 3827 |
983 Großbritannien Victoria 1/4 Farthing 1851 für Cylon fast sehr Schön Sear 3953 |