30. September 2024, 21:03:23   2066 Online
Évaluations morcoska
168
168

Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Falkland Inseln 50 Pence GOLD 2001 Proof 43,58 g Feingold. 20.04.2010 14:24
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Sehr schön 3,43 g Feingold. 20.04.2010 14:24
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1949 Kl. Kratzer, Vorzüglich 18,31 g Feingold 20.04.2010 14:24
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1929 Randfehler, Sehr schön 9,15 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Schweden 50 Kronen Silber 1976 Vorzüglich 24,98 g Feinsilber. Hochzeit Carl Gustav & Silvia 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Großbritannien 25 New Pence Silber 1981 Proof 26,15 g Feinsilber. Hochzeit Charles & Di 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Ungarn 2000 Forint Silber 1997 Proof 32,03 g Feinsilber. Königspalast Budapest 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Ungarn 500 Forint Silber 1984 Proof 17,92 g Feinsilber. Olympiade L.A. - Turner 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1960 Leicht verschmutzt, Vorzüglich 18,31 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 Vorzüglich 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 Vorzüglich 31,1 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1978 Berieben, Vorzüglich 31,1 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Sehr schön 7,32 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Vorzüglich 3,05 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Polen 500 Zloty 1983 Proba Uncirculated Sarajewo 1984. Eisschnellläufer 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Vorzüglich 5,9 g FG. Wiedereingliederung Siebenbürgens 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1982 Proof Maple Leaf 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Preußen 20 Mark Gold 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold 13.04.2010 08:36
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Preußen 20 Mark Gold 1914 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 13.04.2010 08:36
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA Half Dollar 1952 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber 09.04.2010 14:33
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! IRLAND IRELAND Silver Silber ECU 1995 POLIERTE PLATTE !! 20,9 GRAMM SCHWER 07.04.2010 15:36
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! MEXIKO MEXICO 25 Pesos 1968 Silber ss+ 07.04.2010 15:36
alles bestens, vielen Dank BRD 100 Euro Gold 2002 G prägefrisch Währungsunion 1/2 Unze MWST Frei 01.04.2010 09:44
alles bestens, vielen Dank 4369 Frankreich 20 Francs GOLD 1847 A Paris sehr schön 01.04.2010 09:44
alles bestens, vielen Dank 4341 Panama un Balboa 1934 SILBER sehr schön 01.04.2010 09:44
alles bestens, vielen Dank 4332 Sloveien 20 und 50 Kronen Silber vorzüglich 01.04.2010 09:44
alles bestens, vielen Dank 4330 Lettland 5 Lati 1929 Silber vorzüglich + 01.04.2010 09:44
alles bestens, vielen Dank 4327 Ungarn 5 Pengö Silber 1938 Stempelglanz 01.04.2010 09:44
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, gerne wieder! Süd Afrika 1oz Feingold 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.03.2010 15:05
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Kanada 5 Dollar 1987 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 22.03.2010 14:59
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 2008 / Malta / Erster Originalkursmünzensatz / Auflage nur 40.000 Exemplare ! 14.03.2010 15:57
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 1 Dollar / Kanada / 1997 / Königin Elisabeth II. / Maple Leaf / 1,56g / 999er Gold / st 14.03.2010 15:57
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! 1 Dollar / Kanada / 1996 / Königin Elisabeth II. / Maple Leaf / 1,56g / 999er Gold / st 14.03.2010 15:57
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung. Danke, gerne wieder. PEUS Mexiko 2 Pesos 1945 Vorzüglich 1,5 g Feingold 11.03.2010 08:23
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung. Danke, gerne wieder. PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold 11.03.2010 08:23
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3728: Ungarn 500 Forint Fußball-WM 1982, 28g Silber (640/1000) PP 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3891: Jugoslawien 500 Dinara Olympische Spiele 1984 - Skifahrer 1982, 23g Silber (925/1000) PP 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3886: Jugoslawien 100 Dinara Olympische Spiele 1984 - Eishockey 1982, 13g Silber (925/1000) PP 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3892: Jugoslawien 500 Dinara Olympische Spiele 1984 - Biathlon 1983, 23g Silber (925/1000) PP 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3890: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984, 17g Silber (925/1000) PP 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3889: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984 - Lepenski Vir 1983, 17g Silber (925/1000) 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3887: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984 - Sarajevo 1982, 17g Silber (925/1000) PP 10.03.2010 18:53
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3888: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984, 17g Silber (925/1000) PP 10.03.2010 18:53
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Cook Island 25 Dollar GOLD 1990 PROOF Elefant 09.03.2010 09:40
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,1 g Feingold 09.03.2010 09:40
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Ungarn 200 Forint 1979 Proof 17,92 g Feinsilber. Jahr des Kindes 09.03.2010 09:40