Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Falkland Inseln 50 Pence GOLD 2001 Proof 43,58 g Feingold. |
PEUS Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Sehr schön 3,43 g Feingold. |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1949 Kl. Kratzer, Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1929 Randfehler, Sehr schön 9,15 g Feingold |
PEUS Schweden 50 Kronen Silber 1976 Vorzüglich 24,98 g Feinsilber. Hochzeit Carl Gustav & Silvia |
PEUS Großbritannien 25 New Pence Silber 1981 Proof 26,15 g Feinsilber. Hochzeit Charles & Di |
PEUS Ungarn 2000 Forint Silber 1997 Proof 32,03 g Feinsilber. Königspalast Budapest |
PEUS Ungarn 500 Forint Silber 1984 Proof 17,92 g Feinsilber. Olympiade L.A. - Turner |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1960 Leicht verschmutzt, Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 Vorzüglich 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1978 Berieben, Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Vorzüglich 3,05 g Feingold |
PEUS Polen 500 Zloty 1983 Proba Uncirculated Sarajewo 1984. Eisschnellläufer |
PEUS Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Vorzüglich 5,9 g FG. Wiedereingliederung Siebenbürgens |
PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1982 Proof Maple Leaf |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1914 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Grossbritannien Sovereign 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA Half Dollar 1952 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber |
IRLAND IRELAND Silver Silber ECU 1995 POLIERTE PLATTE !! 20,9 GRAMM SCHWER |
MEXIKO MEXICO 25 Pesos 1968 Silber ss+ |
BRD 100 Euro Gold 2002 G prägefrisch Währungsunion 1/2 Unze MWST Frei |
4369 Frankreich 20 Francs GOLD 1847 A Paris sehr schön |
4341 Panama un Balboa 1934 SILBER sehr schön |
4332 Sloveien 20 und 50 Kronen Silber vorzüglich |
4330 Lettland 5 Lati 1929 Silber vorzüglich + |
4327 Ungarn 5 Pengö Silber 1938 Stempelglanz |
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, gerne wieder! |
Süd Afrika 1oz Feingold 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 5 Dollar 1987 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Bernhardt
Sehr schnelle und zuverlässige Abwicklung, Danke ! |
2008 / Malta / Erster Originalkursmünzensatz / Auflage nur 40.000 Exemplare ! |
Bernhardt
1 Dollar / Kanada / 1997 / Königin Elisabeth II. / Maple Leaf / 1,56g / 999er Gold / st |
Bernhardt
1 Dollar / Kanada / 1996 / Königin Elisabeth II. / Maple Leaf / 1,56g / 999er Gold / st |
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung. Danke, gerne wieder. |
PEUS Mexiko 2 Pesos 1945 Vorzüglich 1,5 g Feingold |
PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. |
m3728: Ungarn 500 Forint Fußball-WM 1982, 28g Silber (640/1000) PP |
Welfensammler
m3891: Jugoslawien 500 Dinara Olympische Spiele 1984 - Skifahrer 1982, 23g Silber (925/1000) PP |
Welfensammler
m3886: Jugoslawien 100 Dinara Olympische Spiele 1984 - Eishockey 1982, 13g Silber (925/1000) PP |
Welfensammler
m3892: Jugoslawien 500 Dinara Olympische Spiele 1984 - Biathlon 1983, 23g Silber (925/1000) PP |
Welfensammler
m3890: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984, 17g Silber (925/1000) PP |
Welfensammler
m3889: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984 - Lepenski Vir 1983, 17g Silber (925/1000) |
Welfensammler
m3887: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984 - Sarajevo 1982, 17g Silber (925/1000) PP |
Welfensammler
m3888: Jugoslawien 250 Dinara Olympische Spiele 1984, 17g Silber (925/1000) PP |
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Cook Island 25 Dollar GOLD 1990 PROOF Elefant |
PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,1 g Feingold |
PEUS Ungarn 200 Forint 1979 Proof 17,92 g Feinsilber. Jahr des Kindes |