Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke |
Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €) |
DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1965 Mi. 1093-1095 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) |
DDR 1966 Mi 1236-1241 Kleinbogen a. Einschreiben / Mi 9,- € / RARITÄT |
DDR 1975 Mi.2019-2021 Komplett-Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR |
DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 € |
DDR 1981 Mi. 2612 Paar mit Rand **Postfrisch gestempelt |
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf |
DDR 1970 Mi. 1596-1600 Dreierstreifen 2 Stk. Briefstücke / Mi 9,- € |
DDR 1970 Mi. 1607-1612 Komplettsatz(6W.) Briefstücke / Mi 3,50 € |
Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan |
Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte) |
Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) |
Tschechoslowakei Lot 2 Raumfahrt/Weltall -ALT- Teils **Postfr./Teils gelaufen (13 Werte) |
Russland CCCP 1959-1963 gemischt Lot 2 (16 Werte) gebraucht/ siehe scan |
DDR 1988 Mi. 3183-3188 Paare m. Rand **Postfrisch / s. scan |
Korrekte Abwicklung, Immer gerne wieder! Danke |
DDR 1983 Mi. 2774 u. 2779-2780 Dreierstreifen u. Paar **Postfrisch |
DDR 1974 LOT 2 **Postfrisch s. scan |
DDR 1974 LOT 1 **Postfrisch s. scan |
DDR LOT 1982 **Postfrisch / 1x Postfrisch gest. / Mi 2706-2750 s. scan |
DDR 1974 Mi. 1969-1972 Komplettsatz **Postfrisch |
DDR 1974 Mi. 1933-1940 Komplettsatz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock **Postfrisch |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1383-1386 Echt gelaufen |
DDR 1967 Mi.1272/73 + 1275/76 **auf ETB / Echt Gelaufen |
DDR 1984 TOP- LOT **Postfrisch- Gestempelt/ Mi. 13,90 EUR |
Russland CCCP 1969 Lot 5 Flugzeuge (4 Werte) gebraucht/ siehe scan |
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Schnelle Überweisung.Jederzeit wieder. |
Landespost in Belgien 10 - 19 ungebraucht Germania |
Alles Perfekt ***** |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
Alles Perfekt ***** |
U.K. LOT 1 ALT / gestempelt / TOP Stempel / siehe scan |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 9 Tiere/Vögel etc. Postfr.gest./Gelaufen gest. (19 Werte)s. scan |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 7 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (18 Werte) |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 4 Pflanzen -ALT- gelaufen/gest. |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 1 Satz Alte Briefmarken gest. (7 Werte) |
Alles Perfekt ***** |
DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €) |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 11 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) |
Alles Perfekt ***** |
Tschechoslowakei Lot 10 Persönlichkeiten -ALT- gelaufen/gest. (7 Werte) |
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke gerne wieder |
Laos: kleines Lot gestempelter Marken Laos, einwandfrei. |
zapf46
Guinee: 3 versch Kleinbogen gestempelt, selten, einwandfrei. |
zapf46
Alle Welt: 1 Lot meist alter Marken diverser Laender ungebr. mit Gummi , jedoch gefalzt. |
zapf46
Sowjetunion 3 Steckkarten voll mit gestempelten Marken aus gepflegter Sammlung |
zapf46
Sowjetunion Briefmarken 2 Albumseiten gest. einwandfrei. |
zapf46
Sowjetunion 2 Albumseiten Marken in gestempelter Erhaltung einwandfrei |
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1987 Mi. 3106 Block 87 **Postfrisch / Gestempelt / Mi 2,50 € |
DDR 1983 Mi. 2844-2847 Block 75 **Postfrisch Gestempelt / Mi 20,- € |
DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,- € |
DDR 1979 Mi. 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |