28. June 2024, 16:52:49   2214 Online
Évaluations Gans72
395
395

Alles bestens, vielen Dank. 8134 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1957 F sehr schön + 27.12.2010 09:48
Alles bestens, vielen Dank. 8131 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1956 F sehr schön 27.12.2010 09:48
Very fast payment. Thank you. PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1896 D Sehr schön + 3,58 g Feingold 08.09.2010 13:56
Schnellster Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Vielen Dank PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1903 Sehr schön 3,58 g Feingold 01.09.2010 09:58
Alles bestens, vielen Dank. 5826 Saarland kompletter Satz 10 20 50 100 Franken vorzüglich Stempelglanz 08.07.2010 08:35
Alles bestens, vielen Dank. 5828 Braunschweig 10 Pfennig 1918 Eisen sehr schön 08.07.2010 08:35
Alles bestens, vielen Dank. 5831 Braunschweig 50 Pfennig 1918 Eisen heller sehr schön vorzüglich 08.07.2010 08:35
Alles bestens, vielen Dank. 5871 Danzig 5 Gulden 1923 sehr schön 08.07.2010 08:35
Alles bestens, vielen Dank. 5870 Danzig 2 Gulden 1923 sehr schön vorzüglich 08.07.2010 08:35
Alles bestens, vielen Dank. 4343 Griechenland 30 Drachmen 1964 SILBER vorzüglich 29.03.2010 07:56
Alles bestens, vielen Dank. 4328 Norwegen 10 Kronen 1964 SILBER fast Stempelglanz 29.03.2010 07:56
Alles bestens, vielen Dank. 4498 Sachsen Meiningen 5 Mark Silber 1908 sehr schön + 29.03.2010 07:55
Alles bestens, vielen Dank. 4080 USA 1 Dollar Silber 1974 S IKE PROOFLIKE 08.03.2010 08:46
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Thailand 150 Baht 1978 Uncirculated 20,35 g Silber. Rama IX 23.02.2010 08:57
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Südkorea 5000 Won SILBER 1/2 Unze 1988 Proof Olympiade Seoul 1988 Tauziehen 23.02.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank 3816 Brasilien 20 Cruzeiros 1972 150 Jahre Unabhängigkeit 15.02.2010 09:20
Vielen Dank! NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1939 SS (9131) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK 1924 A SS (9137) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ (9142) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! KANADA DOLLAR 1985 PP (9202) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! YEMEN RIYAL SIEHE BILD VZ-STGL (9683) 31.01.2010 08:22
Alles bestens, vielen Dank. 3556 Schweden 10 Kronen 1972 Silber Kratzer, vorzüglich 28.01.2010 08:49
alles bestens, vielen Dank 3475 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Kirche mit Datum 08.01.2010 10:03
alles bestens, vielen Dank 3445 20 Pfennig Silber 1876 G vorzüglich + 08.01.2010 10:03
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Schweiz, 5 Franken, 1967 06.01.2010 10:15
alles bestens, vielen Dank 2914 Italien 500 Lire Silber 1960 und 1961 28.12.2009 09:46
alles bestens, vielen Dank 3051 Panama un Balboa Silber Taler 1953 28.12.2009 09:46
Alles Bestens! DDR 5 Mark 1982, Stempelglanz, Goethes Gartenhaus Weimar, Jaeger 1585 11.12.2009 11:09
Alles Bestens! DDR 20 Mark 1980, Stempelglanz, Ernst Abbe, Jaeger 1575 11.12.2009 11:09
Vielen Dank SCHWEDEN KRONE 1939 F.STGL (8558) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank RUMÄNIEN 500 LEI 1941 VZ (8249) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank USA DOLLAR 1887 VZ+ (8245) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK 1924 A SS-VZ (8148) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank GROSSBRITANNIEN HALF CROWN 1932 SS-VZ (8152) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank KANADA DOLLAR 1949 SS-VZ (8150) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1932 F.SS (8140) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank FRANKREICH 50 FRANCS 1979 VZ-STGL (8139) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank FRANKREICH 5 FRANCS 1839 F.SS (8138) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank FRANKREICH 5 FRANCS 1873 F.VZ (7969) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank MEXIKO 1 ONZA PLATA PURA 1985 VZ-STGL (7806) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank FRANKREICH 5 FRANCS 1841 F.SS (7804) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1913 F.STGL (7700) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank JAMAICA 10 DOLLAR 1984 PP (7687) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank VENEZUELA 50 BOLIVARES 1975 PP (7686) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1908 F.VZ (7555) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank FRANKREICH 5 FRANCS 1870 SS+ (7643) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank USA DOLLAR 1923 VZ-STGL (7641) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank SACHSEN 5 MARK 1900 SS+ (7638) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank ANHALT 3 MARK 1911 SS-VZ (7313) 09.12.2009 08:14
Vielen Dank MEXIKO 1 ONZA PLATA PURA 1990 VZ-STGL (7301) 09.12.2009 08:14