verdigold
danke bestens |
5 MARK PREUSSEN 1903 A |
verdigold
danke bestens |
5 MARK PREUSSEN 1902 A |
Heckerodt
Problemlose Abwicklung - empfehlenswert. Danke. |
5 MARK PREUSSEN 1876 C |
Heckerodt
5 MARK PREUSSEN 1876 B |
dr.h.wiegank
TOP-Münzen aus guter Hand!Dr.H.Wiegank |
5 Mark PREUSSEN 1898 |
dr.h.wiegank
5 Mark PREUSSEN 1902 |
dr.h.wiegank
5 Mark PREUSSEN 1907 |
dr.h.wiegank
5 Mark PREUSSEN 1904 |
dr.h.wiegank
5 Mark PREUSSEN 1903 |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1903 A |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1876 A |
Münzlehn
alles gut angek.klasse,gern mal wieder,Danke |
5 MARK SACHSEN 1893 |
Heckerodt
Problemlose Abwicklung - Danke! |
5 Mark PREUSSEN 1875 A sehr selten |
Heckerodt
5 Mark PREUSSEN 1875 B |
Heckerodt
Qualität wie offeriert, gerne wieder. Danke. |
6 STÜCK 3 MARK KAISERREICH MÜNZEN |
dr.h.wiegank
TOP-Münzen und ein angenehmer Kontakt!Dr.H.Wiegank |
5 MARK PREUSSEN 1904 |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1899 |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1903 |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1876 C |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1875 |
dr.h.wiegank
5 MARK PREUSSEN 1874 |
1259 Baden 5 Mark 1895 sehr schön |
1255 Baden 5 Mark 1888 A = /\ min. Kratzer, fast sehr schön |
1364 Sachsen Altenburg 5 Mark 1901 sehr schön |
Heckerodt
Super Qualität, problemlose Abwicklung - Danke. |
5 MARK BADEN 1901 |
Heckerodt
5 MARK PREUSSEN 1907 |
SACHSEN Friedrich August III. 1904-1918 5 Mark 1909 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1908 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
BRD 1 Mark 1995 A PP |
7596 Mecklenburg Schwerin 2 Mark 1901 sehr schön |
abadonna
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! |
Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. |
syster1
TOP gern wieder |
Hammerschlag1
Die Ware ist erhalten, vielen Dank und gerne wieder! |
nps-71
Alles Top,immer wieder gerne!!! |
nps-71
«:::P:::» «:::E:::» «:::R:::» «:::F:::» «:::E:::» «:::K:::» «:::T:::» |
nps-71
Hartmut1
sehr empfehlenswerter Partner - gerne wieder |
5 Mark 1888 Otto König von Bayern |
5517 Bayern 10 Mark GOLD 1896 Randfehler, fast sehr schön |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1893 D Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold |
detti1975
Danke super Ware |
5 MARK BADEN 1888 sehr selten nur 30.111 Stück |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1906 A - Jaeger 101 |
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. So sollte MA-Auktion sein. Vielen Dank!!! |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 Sehr schön + 3,58 g Feingold |