Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) |
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank |
20 Mark 1910 Gold Deutsches Reich Preussen Wilhelm II |
GROSSBRITANNIEN 1 POUND SOVEREIGN 1966 ELIZABETH II. GOLD 916/1000 / 2. |
GROSSBRITANNIEN 1 POUND SOVEREIGN 1966 ELIZABETH II., GOLD 916/1000 |
PEUS 8661 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Kl. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8714 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8713 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Flecken, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
adrianliquid
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1 Unze Goldmünze Wiener Philharmoniker 1998, Gold 999,9, 2000 Schilling 31,1gr. |
Top wie immer - Danke |
4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 NP |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche |
PEUS 7858 BRD, Wiesbaden Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vz + aus PP 40 mm / 9,9 g Feingold. Stad |
PEUS 7852 Vatikan KMS + Medaille (8 Münzen + Goldmedaille) 2008 Stempelglanz 3,11 g Feingold + 3,88 |
PEUS 7829 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) Proof, kl. rote Flecken 15,55 g Feingold. Blu |
BRD 20 Euro Gold Kiefer 2013 Prägestätte F 3,89 .Feingold KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Linde 2015 Prägestätte G 3,89 G.Feingold Mit Zertifikat KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Kastanie 2014 Prägestätte G 3,89 .Feingold KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Fichte 2012 Prägestätte J 3,89 Gramm .Feingold Mit Zertifikat KMS Koblenz |
PEUS 7819 BRD 100 Euro GOLD 2005 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui |
PEUS 7818 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Randfehler, vorzüglich 31,1 g Feingold. Währungsun |
PEUS 7817 BRD 100 Euro GOLD Unze 2002 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. E |
PEUS 7816 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Roter Fleck, Stempelglanz 12 g Feingold. |
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ |
BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte D München Koblenzer Muenzen Studio |
BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte J Koblenzer Muenzen Studio |
BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte G Koblenzer Muenzen Studio |
Top wie immer - Danke |
1 Mark 2001 Goldmünze Deutschland 999/1000 Buchstabe A |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Tscherwonez 1976, 7,74 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 50 Euro Semmelweis 2008, 10 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 50 Euro Haydn 2004, 10 g Feingold |
Top wie immer - Danke |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 7722 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. |
PEUS 7719 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1995 Uncirculated (in Originalkapsel) 62,2 g Feingold. |
PEUS 7667 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7620 USA 20 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 30,1 g Feingold |
lief alles Klasse, jederzeit wieder |
100 Euro Deutschland 2002 J in Gold |
Super schnell Danke |
4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 |
Vielen Dank |
1 Dukate Österreich 1915 Goldmünze 900/1000 |
PEUS 7283 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru i |
PEUS 7281 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru i |
GB England 31,1 Gramm Feingold Brittania 2015 KMS Koblenz |
Jahr des Kindes 1979 1979 Bolivien 4000 Pesos 17,17 Gramm 900 /1000 Gold KMS Koblenz |
Jahr des Kindes 1979 1979 Türkei 10000 Lira 17,17 Gramm 900 /1000 Gold KMS Koblenz |
Jahr des Kindes 1979 1980 ÄTHIOPIEN 400 Birr 17,18 Gramm very rare 900 /1000 Gold KMS Koblenz |
Jahr des Kindes 1979 1980 Mongolei 750 16,9 Gramm 999 /1000 Gold KMS Koblenz |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 7037 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 6979 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Kr |
PEUS 7009 Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 6890 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zert |
PEUS 6887 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui und |
PEUS 6884 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zerti |
PEUS 6881 BRD 100 Euro GOLD 2009 G Stempelglanz 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat |
PEUS 6879 BRD 100 Euro GOLD 2005 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer |