Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g |
Neuseeland 1$ 2009 BU Giant Eagle Silber 1oz (nur 11.500x) |
Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 50 Cent Sonder-Silberm. Kanada *Tiere der Welt-Pumas* 1996 *PP* |
leoplus4
Orig. 25 Cent Sonder-Silberm. Canada *Newfoundland - 125 Jahre Canada* 1992 *PP* |
leoplus4
Orig. 50 Cent Sonder-Silberm. Kanada *Tiere der Welt - Enten* 1996 *PP* |
leoplus4
Orig. 50 Cent Sonder-Silberm. Kanada *Hunde - 2. Motiv* 1997 *PP* |
leoplus4
Offiz. 50 Cent Silberm. Kanada *Skifahren* 1998 *PP* Original-Etui |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Mexiko 1 Pesos 1963 Hidalgo 16 Gramm Silber vz/stgl |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Mexiko 1 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Australien 15 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Australien 5 Dollar (Schaf) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 200 Dollar 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
Australien 5 Dollar (Nugget) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK |
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1893 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 Uncirculated Olympiade Seoul 1988 Springreiten |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Biathlon |
PEUS Kanada 50 Cents SILBER 1999 Proof 10,79 g Feinsilber. Kanadische Katzen - Puma |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Skilanglauf incl. Et |
Toller MA-Kunde! Super Auktionsabwicklung. Vielen Dank |
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Australien 1oz Silber Koala mit Privymark Berliner Bär 2011 - Sonderausgabe |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st |
Vielen Dank, schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Frankreich 20 Francs 1855 sehr schön (Fehler Datumsprägung) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Sardinien 20 Lire GOLD 1845 Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 2002 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympia - Skilanglauf |
PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1987 Proof 31,1 g Silber. Olympiade Seoul 1988 - Volleyball |
PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat |