Alles ok, danke |
Ungarn, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Österreich, Gulden 1863 |
Danke fürs mitmachen, alles bestens! Empfehlenswerter Ma-ler!! |
Habsburg, Josef II, 1 Taler 1783 |
*** MünzCollection bedankt sich! *** |
ZARIN KATHARINA II. 1762-1796 vergoldete AE-Medaille von T. Iwanoff und G. C. Waechter o.J. ss-vz |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg 1 Florin(Gulden) 1865 E Silber seltener Münzstadt schöne Patina ss+/ss |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Österreich 1/2 Konventionstaler 1809 C (Prag) Hitzespur, Sehr schön |
TEK-GmbH
Seriöser Kunde,sehr gerne wieder |
Römisch deutsches Reich Taler 1621 ss RDR 1/2 Kippertaler zu 60 Kreuzern, Ferdinand II, Olmütz |
Perfekt wie immer! Danke |
Italien Revolution 1848/1849 5 Lire 1848 Mailand vz+ (vorzüglich plus) |
Haus Habsburg Doppelgulden 1879 Silber, f.vz!!! |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Habsburg: Maria-Theresien-Thaler 1780 |
Haus Habsburg M.Theresia 1 Konventionstaler 1755 Silber ORIGINAL!!! f.ss-ss |
goldjunge57
Ausgezeichneter Käufer, gerne wieder ! |
KMS Vatikan 2006 original Folder OVP Papst Benedikt XVI. neu ! |
alles bestens, vielen Dank fürs mitsteigern!! |
Habsburg, Maria-Theresia, 20 Kreuzer, 1775 AG |
Österreich, Habsburg 1 Florin 1858 E |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Silber Münze Maria Theresia Taler Österreich 1780 NP - 28 gr. 833er AG - Originalbild |
Österreich: Vereinsthaler 1864 B |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Joseph II. v. I.L. Oexlein 1765-1790 AR-Medaille 1764 vz (vorzüglich) dunkle Patina |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Österreich-Ungarn 1 Forint 1890 Silber |
Maria Theresia Taler aus Umlauf - arabische Herkunft? - Originalbild |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS San Marino KMS Satz (8 Stück) 2002 Stempelglanz Originalverpackung |
supershine
Alles super. Vielen Dank. |
Österreich 1 Florin 1866A & 1/4 Florin 1858B |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1673 F.SS (5726) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 15 KREUZER 1679 F.SS (5724) |
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel gehen nachher zu Post. |
Ungarn, 1 Forint 1868 K.B. -vz. |
Heere-Muenzen
Österreich, Vereinsthaler 1858 A - ss., Henkelspur |
3175 Österreich Taler Franz 1793 B Kremnitz |
alles ok |
RDR, 2 Kreuzer, 1848 |
tiger07
superschnelle Bezahlung, alles bestens, empfehlenswert |
1 Taler, Österreich Franz 1, Silber, 1820, SS |
Baghira
problemlose Abwicklung...Gerne wieder |
1 Silberthaler 1818 V Franz II.(I.) - ss / Broschsp. / 833er Ag |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG LOT 4 X 1 KREUZER SIEHE BILD F.SS (2847) |
mizzzi
Prima gelaufen, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
ÖSTERREICH: 1 Gulden 1871 A. F.prägefrisches PRACHTSTÜCK mit schöner Patina u. SELTEN !!! |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Haus Habsburg, 1/2 Taler 1695, broschiert |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. Silbermünze *Maria Theresia Taler 1780* wahrscheinlich eine seltene italenische Ausgabe |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1896 kl. Kratzer, sehr schön + 3,05 g Feingold |
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
RR !!! ÖSTERREICH: Kursmünzensatz = KMS 1964, STEMPELGLANZ in der Original-Verpackung !!! RR !!! |
Alles bestens! |
Bayern, Geschichtstaler, 1828, Felder geglättet |
Alles bestens! |
Haus Habsburg,2 Silbermmünzen, 1661 und 1671 mit Loch |
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Vorzüglich 3,05 g Feingold |
leoplus4
Offiz. 10 Euro Silbermünze Österreich *Schloss Ambras* 2002 PP |
Münzenhandel Breiter
Schnelle Zahlung.Gerne wieder. |
RDR Kronentaler 1794 M ss/Patina Franz II. Mailand |
grünerhase
Alles bestens gelaufen - Vielen DANK !! |
1 CENT VATIKAN / VATICAN 2002 aus KMS ST |
mizzzi
2 SELTENE Münzen aus ÖSTERREICH: 10 GROSCHEN 1957 (RRR!!), 1959. Polierte Platte = PP !!! SELTEN |
mizzzi
SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 20 GROSCHEN 1950, Polierte Platte = PP !!! SELTEN !!! |
mizzzi
ÖSTERREICH: 1 GULDEN 1859 B, SILBER !!! Seltener !!! |
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. |
PEUS Habsburg Bronzemedaille 1683 Fast sehr schön Türkenkriege |
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! |
SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 5 CENTESIMI 1852 M, sehr schön und SELTEN !!! |
mizzzi
SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 1 KREUZER 1861 E (Karlsburg), fast sehr schön und SELTEN !!! |
mizzzi
SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 1 KREUZER 1860 V (VENEDIG), fast sehr schön und SELTEN !!! |
mizzzi
ÖSTERREICH: 1 KREUZER 1859 E (Karlsburg), Gutes sehr schön !!! |