1076 Sachsen Taler 1871 Ausbeute sehr schön |
1075 Sachsen Taler 1870 Wappen sehr schön |
1070 Hannover Taler 1866 sehr schön |
1067 Frankfurt Taler 1859 sehr schön |
1063 Bayern Taler 1858 sehr schön + |
1057 Preussen Doppeltaler 1846 sehr schön + |
860 Preussen 2 Mark 1913 der König rief vorzüglich |
B088 Hannover Taler 1841 A knapp sehr schön |
B087 Hannover Taler 1847 A gutes sehr schön |
0594 Hannover Taler 1866 sehr schön |
0587 Preussen Taler 1866 Sieg über Österreich sehr schön |
0539 Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 fast sehr schön |
0537 Kaiserreich Baden 5 Mark 1906 Goldene Hochzeit Kratzer, Randfehler, schön |
Alles bestens! |
Württemberg, Wilhelm II., Drei Mark, 1909 |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, Taler 1827 |
Alles bestens! |
Königreich Hannover, 16 Gute Groschen, 1820, starker Randfehler |
Alles bestens! |
Bayern, 4 Kupfermünzen |
Vielen Dank! Wie immer, schnelle, korrekte Abwicklung. |
PEUS Baden Cu-1/2 Kreuzer 1863 Sehr schön |
PEUS Hessen 3 Mark 1910 Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Württemberg 2 Mark Karl 1876 F - Jaeger 172 (c) |
noliht
Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1901 A - Jaeger 105 (b) |
noliht
Preußen 2 Mark Friedrich III. 1888 A - Jaeger 98 (a) |
noliht
Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1876 C - Jaeger 96 C (b) |
noliht
Hamburg 2 Mark 1903 J - Jaeger 63 |
noliht
Hamburg 2 Mark 1876 J - Jaeger 61 |
noliht
Baden 2 Mark Goldene Hochzeit 1906 G - Jaeger 34 |
noliht
Baden 2 Mark Friedrich 1905 G - Jaeger 32 - Erhaltung!!! |
noliht
Baden 2 Mark Regierungs-Jubiläum 1902 G - Jaeger 30 |
noliht
Sachsen 3 Mark Friedrich August 1912 E - Jaeger 135 (b) |
noliht
Provinz Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Aluminium - Jaeger N 26 |
noliht
Provinz Westfalen 2 Millionen Mark 1923 Aluminium - Jaeger N 25 |
noliht
Provinz Westfalen 10.000 Mark 1923 Kupfer-Zinn vergoldet - Jaeger N 20a (b) |
noliht
Provinz Westfalen 10 Mark 1921 Kupfer-Zinn - Jaeger N 13 (a) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 5 MARK 1935 A VZ (7697) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 5 MARK 1934 F VZ (7696) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 5 MARK 1935 D VZ (7695) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH 5 MARK 1936 F VZ (7694) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 1/2 SILBERGROSCHEN 1842 VZ (7830) |
Vielen Dank! Unkomplizierte und problemlose Abwicklung. |
PEUS Russland 2 Rubel SILBER 1994 Proof 7,94 g Feinsilber. Pavel Bazhov |
PEUS Weimarer Republik 4 Reichspfennig 1932 D Sehr schön Brüningtaler |
7853 Württemberg Taler 1859 sehr schön |
7841 Hessen Kassel Taler 1858 mit CP am Hals sehr schön |
7836 Frankfurt Taler 1860 sehr schön |
7833 Bremen Taler 1863 Sieg über Napoleon 1813 besser als sehr schön |
7830 Bayern Taler 1862 sehr schön |
7829 Bayern Taler 1815 sehr schön |
Belize 50 Dollar 1985 129,6 g Sterlingsilber Polierte Platte |
7697 Russland / Polen 3/4 Rubel oder 5 Zlotych 1833 schön |
7688 Sachsen 3 Mark Silber 1911 sehr schön |
Alles bestens,vielen Dank. |
7595 Hessen Ludwig III. 5 Mark 1876 Jäger 67 Randfehler, fast sehr schön |