BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Wartburg 2011 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Trier 2009 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Australien 50 Dollar Jahr des Tigers 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Grossbritannien 20 x Sovereign 2022 stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 g Gold |
Australien 100 Dollar Kangaroo 2012 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 7570 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Mixteken Kunst |
PEUS 7569 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 9,63 g Feingold. Apollo 11 |
PEUS 7548 Türkei 500 Piaster GOLD 1964 Fast Stempelglanz 32,16 g Feingold. Luxusprägung. Kemal Atatü |
PEUS 7545 Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof (Kapsel) 10 g Feingold. Wolfgang Amadeus Mozart incl. Z |
PEUS 7526 Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7371 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 15,55 g Fei |
PEUS 7369 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 A Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Wäh |
PEUS 7368 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 12 g Feingold. |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Busso Peus (Frankfurt) Auktion 413 (2014) Antike - Mittelalter - Neuzeit - Lots |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Busso Peus (Frankfurt) Auktion 300 (1980) Gold & Silberprägungen von der Antike bis zur Gegenwart |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7003 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Puma |
PEUS 7316 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. K |
PEUS 7129 China 500 Yuan GOLD Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Sitzender Pand |
PEUS 7127 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD 2016 Uncirculated (eingeschweißt) 30 g Feingold. Panda a |
PEUS 7125 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feing |
PEUS 7124 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 2017 Uncirculated (eingeschweißt) 15 g Feingold. Sitzend |
PEUS 7122 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 2016 Uncirculated (eingeschweißt) 15 g Feingold. Panda a |
PEUS 7108 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 21,17 g Feingold |
PEUS 7009 Mexiko 500 Pesos GOLD 1/2 Unze 1985 Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 198 |
PEUS 7058 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 7028 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Jahr der |
PEUS 7026 China 100 Yuan / 1/3 Unze GOLD 1991 Proof (Kapsel) 10,37 g Feingold. Albertville 1992 - Pa |
PEUS 7008 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2019 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Elch |
PEUS 7007 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2018 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Adler |
PEUS 7006 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2016 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Grizzly |
PEUS 7005 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2014 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Wolf |
PEUS 7004 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2017 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Hirsch |
PEUS 6931 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1991 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener Philharmonik |
Kanada 5 Dollar; 1/10 Unze Maple Leaf - 30 Stück 2021 MM-Frankfurt Feingold: 93g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark - 15 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 107,55g |
Australien 100 Dollars Super Pit 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Schweiz 15 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 87,10 g Gold |
Österreich 1000 Schilling 1995 MM-Frankfurt Feingold: 16g |
So kann der Januar beginnen! Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, Danke. Schönes Wochenende |
PEUS 6963 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Kontrabass incl. |
PEUS 6927 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein |
PEUS 6909 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 6673 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit |
PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 |
Preussen, Kaiserreich 25 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 179,2 |
Österreich 15 Stück 8 Florin - 20 Franken 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 87,15g |
Österreich 20 Kronen - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 60,9g |
Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Kanada 200 Dollar - Klondike Goldrush 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |