06. October 2024, 14:13:52   2264 Online
Évaluations finanzi
3965
3963
2

Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* DDR 5 Mark 1971 K-N Johannes Kepler vz-unc !! 31.03.2015 17:29
ihlefix75
Schnelle Lieferung, 1a-Münze!! Besten Dank für alles! 500 Togrog 2006 Gobi Bär PP OVP mit original Swarowski Crystalen + Zertifikat 26.03.2015 20:09
Lenoax
Alles i.O. wie immer 5 LEWA 2003 Füssball WM 2006 PP Silber 26gramm fein 26.03.2015 19:06
rudi_k
Einzelstück in Top-Zustand schnell und sicher erhalten. Einfach gut. Danke. BRD Leichtahletik WM Buchst. A 10 Euro 2009 direkt aus der Rolle 25.03.2015 23:14
ddr-sam
Alles OK, auch die neue Post ist angekommen ! Danke Briefmarken Bund 156-159 Wohlfahrt 1952** postfrisch 25.03.2015 03:34
ddr-sam
Alles OK, auch die neue Post ist angekommen ! Danke 10 Mark 1989 40 J. DDR in tollem Numisbrief Wappen 1a Erhaltung 25.03.2015 03:34
ddr-sam
Alles OK, auch die neue Post ist angekommen ! Danke 10 Mark 1989 40 J. DDR in tollem Numisbrief 25.03.2015 03:34
ddr-sam
Alles OK, auch die neue Post ist angekommen ! Danke Briefmarken Bund 153-154 Jugend 1952** postfrisch 25.03.2015 03:34
Alles bestens, danke 2 Schilling 1936 Prinz Eugen vorzüglich 24.03.2015 20:53
Alles bestens, danke 2 Schilling 1935 Lueger vorzüglich 24.03.2015 20:53
hvwmnh
gut gelaufen - danke - gerne wieder 20 Franken 2007 Munot 1a stempelglanz im Blister 07.03.2015 20:26
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Deutschland: 10 Euro mit Gold-Applikation 5x 04.03.2015 19:06
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 9 x 5 DM Gedenkmünzen PP im Original Blister 02.03.2015 13:20
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Luxus Kasette für 5 DM Gedenkmünzen mit 2 Einlagen für je 30 Münzen 02.03.2015 13:20
Alles super, vielen Dank Deutschland: Kursmünzensatz 1987 (ST) in Noppenfolie (D + F + G + J) 26.02.2015 15:38
Black2014
Tolle Ware, schnelle Lieferung, vielen Dank!!! Belgien 50 Euro Gold 2010 100 Jahre Afrikamuseum mit Zertifikat + Etui 6,22 Gramm Feingold 14.02.2015 11:48
paulziggo
In guter Ordnung empfangen !!! 100 Zloty 1980 Auerhahn PP Original verpackt 10.02.2015 22:08
vony52
Schönes Teil,Danke! Orden 3. Reich Winterhilfswerk 1935/36 sehr guter Zustand 09.02.2015 20:23
Marcel048410
¸.•*´¯`*• VIELEN DANK- GERNE WIEDER•*´¯`*•.¸ 100 Zloty 1975 PP Schloß Wawelu in OVP 06.02.2015 10:30
Alles bestens, danke 5 Mark 1977 Jahn stempelglanz 03.02.2015 20:28
schwertleite
Alles bestens - gerne wieder! 5 Franken 1936 Wehranleihe stempelglanz 02.02.2015 14:38
schwertleite
Alles bestens - gerne wieder! 5 Franken 1941 Rütlischwur stgl. 02.02.2015 14:38
dman80
Item was as described. Happy and would buy from again. Orden 3. Reich 1. Mai 1936 sehr guter Zustand 15.01.2015 23:21
jasonja
Blitzschnelle Überweisung, alles bestens - danke! Vatikan / Vatican 2 Euro Sondermünze 2013 - Weltjugendtag 23.12.2014 00:57
thomala
Alles Super, so muß das laufen gerne wieder! 3 x 10 DM PP Original verpackt 11.12.2014 22:26
sweethome
danke, alles gut gelaufen, gerne wieder 5 DM 1967 Humboldt fast stempelglanz 01.12.2014 13:40
August12
Vielen Dank sehr schnelle Abwicklung alles Bestens 10 Euro 2013 1a PP Richard Wagner in Original Kapsel 01.12.2014 12:00
August12
Alles sehr gut gelaufen, vielen Dank 10 Euro 2012 1a PP Nationalbibliothek in Original Kapsel 27.11.2014 12:06
August12
Alles sehr gut gelaufen, vielen Dank 10 Euro 2013 1a PP Grimm/Schneewittchen in Original Kapsel 27.11.2014 12:06
sammler_d
Schnelle und korrekte Bezahlung, Alles bestens, Danke Numisbrief Niue Silber 50 Dollar 1987 Steffi Graf 16,94 g Feinsilber 19.11.2014 10:02
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 10 x 5-DM-Gedenkmünze BRD Humboldt 1967 11.11.2014 10:20
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Numisblatt BRD mit 10 DM Silbermünze Westfälischer Friede 1998 06.11.2014 21:23
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Numisblatt BRD mit 10 DM Silbermünze Hildegard von Bingen 1998 06.11.2014 21:23
kehlen
abwicklung hervorragend DDR 10 Mark Silbermünze DDR 1974 fernsehturm 04.11.2014 09:25
masher
Alles prima, besten Dank! 2 x Goldmedaille je 2,1 Gramm 585er Gold 05.10.2014 21:44
Alles bestens, herzlichen Dank für das Interesse an meinen Auktionen! Österreich: 25 Schillinge 1968, Silber, Lukas von Hildebrandt, TOP-Erhaltung! 26.09.2014 11:13
Alles bestens, herzlichen Dank für das Interesse an meinen Auktionen! Österreich: 25 Schillinge 1966 Silber, F. Reimund, TOP-ERHALTUNG, schöne Patina!! 26.09.2014 11:13
Alles bestens, herzlichen Dank für das Interesse an meinen Auktionen! Österreich: 25 Schillinge 1955, Bundestheater, ERHALTUNG, schöne Patina!! 26.09.2014 11:13
Geraro
alles bestens Satz mit 5 Gedenkmünzen a 10 Mark -in Spiegelglanz - 250. Todestag von J.Sebastian Bach 25.09.2014 15:21
Geraro
alles bestens Satz mit 5 Gedenkmünzen a 10 Mark - in Spiegelglanz - Kaiser Karl der Große - Dom zu Aachen 25.09.2014 15:21
Geraro
alles bestens Satz mit 5 Gedenkmünzen a 10 Mark - in Spiegelglanz - Albert Lortzing 1801 - 1851 25.09.2014 15:21
Geraro
alles bestens Satz mit 5 Gedenkmünzen a 10 Mark - in Spiegelglanz - 50 Jahre Bundesverfassungsgericht 25.09.2014 15:21
Danke für die Auktion. DDR 10 Mark 1985 Humboldt-Universität Berlin.Nur 38 000 Exemplare. 22.09.2014 14:14
Consol
Gute Münze, schneller Versand 2 Schilling 1931 Mozart vorzüglich+ 12.09.2014 06:34
Consol
Danke, wie immer gute Ware, schneller Versand 2 Schilling 1937 Karlskirche vorzüglich 05.09.2014 20:17
Consol
Danke, wie immer gute Ware, schneller Versand Vatikan 3 x Kursmünzensatz 2006 leere Folder 05.09.2014 20:17
Consol
Danke, wie immer gute Ware, schneller Versand 2 Schilling 1935 Lueger vorzüglich 05.09.2014 20:17
Consol
wie immer alles ok, danke 2 Schilling 1929 Billroth vorzüglich 30.08.2014 06:23
Dixisimone
Super danke gerne wieder Original Ordenspange 2. Weltkrieg 29.08.2014 13:59
Numisfreund76
schnelle Lieferung,schöne Münzen, gerne wieder ! 10 Zloty + 1 Dollar Känguruh Polen/Australien in Etui+Zert.+ Umverpackung sehr selten 20.08.2014 16:30