bumsfallera
alles paletti danke. |
Deutschland 5 Mark 1955 G vz Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden |
bcskr
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder |
Mexico UN PESO Gedenkmünze 1967 ss-vz berieben Silbermünze |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Belgien 50 Francs 1958 schön/sehr schön MM-Franfkurt Feingewicht: 10,44g Silber |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! |
Sachsen: 1/3 Taler 1797 - schön/sehr schön |
MBerk1
alles bestens |
Niederlande 10 (10x1) Rembrandt 2006 bkfr. Lot 10 x 1 Rembrandt |
friederikes-giesbert
Empfehlenswerter Käufer, reibungsloser Ablauf! |
Preussen 10 Mark Gold 1898 ss+ |
0939 Österreich Wien Zinnmedaille 1879 schön Stephansdom |
mizzzi
Vielen Dank für Ihr Vertrauen, jederzeit gerne wieder !!! |
Deutschland, Kaiserreich 1/2 Mark 1905 J Gutes ss |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Deutschland, Weimarer Republik Ersatz/Inflationsmünze: 3 Mark 1922 A Stempelglanz |
taleban23
Guter Kunde *** Promter Zahler *** Besten Dank |
Deutschland 200 Mark 1923 bankfrisch |
Muenzenfee
zuverlässige Käufer, denen wir auf diesem Wege danken |
Nr. 448/09: Schweden 1/4 Skilling 1807 |
muenzenfreak0731
schnelle Zahlung, angenehm, immer wieder. Danke |
Deutschland u.a. 5,88 Euro unbekannt ss |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, 1 Pf 1949 D, Bank deutscher Länder |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, 1 Pf 1949 G, Bank deutscher Länder |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, 1 Pf 1948 F, Bank deutscher Länder |
frank.schwelm
Danke ! |
BRD, 1 Pf 1948 D, Bank deutscher Länder |
arli74
Schnelle und gute Abwicklung. Danke dafür und gerne wieder. :) |
Finnland 2 Euro 2007 Sehr gut erhalten aber gebraucht 50 Jahre Römische Verträge |