nguyen1977
schnelle Lieferung, top Verkäufer |
CHILE Un Centimo 1887 ss+ |
nguyen1977
CHILE Medio Centavo 1853 s ECONOMIA ES HIQUEZA |
nguyen1977
CHILE 10 Centimos 1896 ss+ |
wanderfan
sehr feiner kontakt und gute münzen sehr empfehlenswert |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 5 Heller 1914 J ss-vz schmutzig, keine Kratzer |
stockburger
alles bestens |
SCHWEIZ Schweizermünzen KMS 1995 PP - Polierte Platte Original in Halbledermappe |
kerni5
schnelle Abwicklung, Münzen wie beschrieben |
DEUTSCHLAND Germany 33x 50 Pfennige 1949er u.a. ss-vz VERSCHIEDENE JAHRGÄNGE |
kinglone
Verkäufer der Spitzenklasse |
test |
nguyen1977
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ss+ |
Pma24com
Vorblidliche Abwicklung - herzlichen Dank für Ihr Vertrauen!!! |
20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer) |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA 1959 ETB Südafrika am Südpol - SPITZENERHALTUNG - ÄUSSERST SELTEN |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA 1961 ETB 50 Jahre Luftpostbriefe - SPITZENERHALTUNG - ÄUSSERST SELTEN |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA 1954 ETB 100 Jahre ORANJE-FREISTAAT FDC - SPITZENERHALTUNG - ÄUSSERST SELTEN |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA 1953 ETB Erste Briefmarke 1853-1953 FDC - SPITZENERHALTUNG |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 150 Jahre Universität Kapstadt 1979 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 1. Streichorchesterwettbewerb 1988 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Walfischbucht 1978 FDC - UNC, aber beschmutzt |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 75 Jahre Mädchenführer 1985 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Saldanha Richards Bay 1978 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 200 Jahre Kruithuis Stellenbosch 1977 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Welt-Diamanten-KOngreß 1980 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Schriftsteller Leipoldt 1980 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Maler Pieter Wenning 1980 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Internationale Vereinigung für Körperliche Ertüchtigung 1977 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 100 Jahre Rugby in Südafrika 1989 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 100 Jahre Institut für Taube und Blinde 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 50 Jahre Nationale Krebsvereinigung 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Maler Jan E. A. Volschenk 1978 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Wein Simposium in Südafrika 1977 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Durban 1978 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB 100 Jahre Deutsche Inbesitznahme von SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Aloe 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB 75 Jahre Deutsche Höhere Privatschule 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA (Namibia) ETB Sehenswürdigkeiten 1990 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Marinehauptstützpunkt Simonsstadt 1982 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Robert Koch: Kampf der Tuberkulose 1982 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Die Pfadfinder von Südafrika 1982 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Staatstheater Pretoria 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Orchidäen Konferenz Durban 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Universität Pretoria 1980 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Die Voortrekker Bloemfontein 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Metrication 1977 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Niederdeutsche Reformierde Kirche 1978 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB 25 Jahre Uranentwicklung 1977 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Steinkopf 1990 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 - UNC POSTFRISCH |