08. July 2024, 16:35:05   2086 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

vygaski
Perfekt, vielen Dank! 10 Mark 1976 Weber stempelglanz 11.06.2016 13:32
vygaski
Perfekt, vielen Dank! 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 11.06.2016 13:32
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll DDR Kursmünzensatz 1981 Original stempelglanz 02.06.2016 23:29
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll DDR Kursmünzensatz 1979 Original stempelglanz 02.06.2016 23:29
muenzhandelgifhorn
Kunde sehr zu Empfehlen!Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank BRD, 4x 10 DM Satz, SPIRALE/ DEUTSCHLAND, D F G J, PP, gekapselt, Jg.401a 25.05.2016 09:25
Gambler55
Ware war Top. Jederzeit wieder. 5 Euro 2010 75 Jahre Großglockner Hochstrasse im Original Blister Silber 21.05.2016 15:42
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Planck 1983 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Wartburg 1983, seltener Jahrgang! 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Bach 1975, Fehlprägung mit negativer Motivseite 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Bach 1975 21.05.2016 09:36
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 3 Stück Seltene 5DM Gedenkmünzen. 19.05.2016 18:16
laramaus
schnelle Lieferung, sehr gute Ware - vielen Dank Banknoten DDR 5 Mark bis 500 Mark Komplettsatz kassenfrisch 15.05.2016 23:43
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 20 Franken 100 Jahre FIFA 2004, Rarität! 10.05.2016 23:36
schäng
alles bestens,danke 2 tolle Münzalben 1x Club + 1x Numis Album Topp Zustand für ca. 250 Münzen 09.05.2016 14:58
Volare67
ok Original KMS Andorra 2014 im Folder/Blister 3,88 euro - sofort lieferbar 07.05.2016 22:01
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Seltene 5 Mark 1989 St.Brandenburger Tor.Nur 25 500 Exemplare. 05.05.2016 12:09
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Selten DDR 5 Mark 1984 St.Brandenburger Tor Katalogwert 60,00 € 05.05.2016 12:09
computerluigi
Alles bestens,gerne wieder,vielen Dank! Schweiz,120 Franken. 6x Silber, 6x 20 Franken 02.05.2016 08:01
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Silberlot Österreich ca. 300g Siber fein 29.04.2016 05:12
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! 5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz 25.04.2016 14:39
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! 5 Mark 1978 Klopstock stempelglanz 25.04.2016 14:39
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! DDR 5 Mark 1985 Zwinger vorzüglich 25.04.2016 14:39
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! 5 Mark 1973 Lilienthal vorzüglich/ stempelglanz 25.04.2016 14:39
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! 5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz 25.04.2016 14:39
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! 5 Mark 1978 Jahn stempelglanz ohne Randfehler oder Kratzer 25.04.2016 14:39
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! 5 Mark 1985 Frauenkirche stempelglanz 25.04.2016 14:39
funkina
lief bestens-alles o.k. 50 Schilling 1967 PP Donauwalzer 23.04.2016 12:05
funkina
lief bestens-alles o.k. 50 Schilling 1968 PP 50 Jahre Republik 23.04.2016 12:05
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2 DM Max Planck 16 Stück diverse ss bis vz, auch seltene dabei 21.04.2016 17:25
jungheinrich
alles bestens,gerne wieder 20 Mark Luther 1983 PP Nachprägung in Originalgröße mit Zertikikat 14.04.2016 12:46
Stoni5
Alles Bestens gelaufen. 2 DM 1951 G Deutschland , Ähren und Trauben 10.04.2016 19:27
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. 100 Zloty 1981 Sikorski PP Original verpackt 09.04.2016 12:41
Blitzzahlung ! Absoluter TOP BIETER ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Yuan China Panda 2011 1 OZ Feinsilber selten ! KMS Koblenz 08.04.2016 17:29
Blitzzahlung ! Absoluter Spitzen Bieter ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 5 Mark 1983 Max Planck prägefrisch vz oder besser KMS Koblenz 29.03.2016 20:02
Lenoax
Alles i. Immer zu empfehlen 5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz 26.03.2016 12:54
Lenoax
Alles i. Immer zu empfehlen 5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz 26.03.2016 12:54
Lenoax
Alles i. Immer zu empfehlen 5 Mark 1983 Wartburg stemeplglanz RAR 26.03.2016 12:54
Lenoax
Alles i. Immer zu empfehlen 5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz 26.03.2016 12:54
Bernhardt
Besser geht es nicht ! schnelle und zuverässige Abwicklung ! Österreich 5 Euro 2015 unc NEU-F / Fledermaus / FOLDER / 925er Silber 24.03.2016 14:29
Bernhardt
Besser geht es nicht ! schnelle und zuverässige Abwicklung ! Österreich 5 Euro 2012 unc 0391a-F / 200 Jahre Gesellschaft Musikfreunde / FOLDER / 800er Silber / K 24.03.2016 14:29
Bernhardt
Besser geht es nicht ! schnelle und zuverässige Abwicklung ! Österreich 5 Euro 2013 unc 0407a-F / Land des Wassers / FOLDER / 800er Silber / KM.3222 24.03.2016 14:29
alles bestens, vielen Dank 4684 Tschechoslowakei 500 Kronen 1992 21.03.2016 12:17
Absolute Spitze ! Super Kunde ! Sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! 10 vo 10 S*T*E*R*N*E*N ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ China Playing child 10 Yuan 2008 Silber PP KMS Koblenz Peking Sehr selten 21.03.2016 10:43
Absolute Spitze ! Super Kunde ! Sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! 10 vo 10 S*T*E*R*N*E*N ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Silber 1/2 Dollar Half Dollar 1926 selten KMS KOBLENZER MUENZEN STUDIO 21.03.2016 10:43
Volare67
alles bestens Original 2 euro Andorra 2014 Beitritt zum Europarat (coincard), Lieferung wie verausgabt ab 12.3. 15.03.2016 22:49
Volare67
alles bestens Original KMS Andorra 2014 im Folder/Blister 3,88 euro - Lieferung ab 12.3. möglich 15.03.2016 22:49
Volare67
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! DDR: 20 Mark 1989 A Thomas Müntzer - Jaeger #1624 - Silber 11.03.2016 11:59
silbermaja
Alles in Ordnung. Danke. Tschechien 200 Kronen 1994 St. Veits Dom stempelglanz mit Zertifikat 10.03.2016 17:02
unisono
Problemlose und zügige Abwicklung Großnumisbrief Gauss mit 5 DM Gedenkmünze 1977 + Original 10 DM Schein kassenfrisch 08.03.2016 14:54