16. July 2024, 00:19:10   1823 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 5 DM 1983 G Martin Luther, Polierte Platte 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 5 DM 1982 F Umweltkonferenz der UN, Polierte Platte 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 DM 1992 D; Orden Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 DM Heinrich dr Löwe, PPoBH. 13.01.2011 08:58
B555andi
alles prima gelaufen; Vielen Dank! 10 Euro Fußball-WM, 2. Motiv, PPorig. 13.01.2011 08:58
ei-der-stedter25
Prima, wie immer. Danke sehr..... 10 Euro EU-Erweiterung, PPoriginal 12.01.2011 20:29
ei-der-stedter25
Prima, wie immer. Danke sehr..... 10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal 12.01.2011 20:29
ei-der-stedter25
Prima, wie immer. Danke sehr..... 10 Euro Wattenmeer, PPoriginal 12.01.2011 20:29
ei-der-stedter25
Prima, wie immer. Danke sehr..... 10 Euro 2003 \"Justus von Liebig\" Polierte Platte 12.01.2011 20:29
ei-der-stedter25
Prima, wie immer. Danke sehr..... 10 Euro 2003 \"Ruhrgebiet\", Polierte Platte 12.01.2011 20:29
ei-der-stedter25
Prima, wie immer. Danke sehr..... 10 Euro 2003 17. Juni 1953, Polierte Platte 12.01.2011 20:29
muenz-auktionator
Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 5 DM Gedenkmünze Hahn - Friedrich der Große, nach Wahl, bkfr. 12.01.2011 10:35
muenz-auktionator
Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 5 DM 1990, Kölner Dom, bankfrisch 12.01.2011 10:35
alles einwandrei gelaufen 10 Euro 2009 Leichtathletik-WM Berlin, bankfrisch 08.01.2011 16:59
uso35l
schnelle Abwicklung-alles gut gelaufen 10 Euro 2004 Bauhaus Dessau, bankfrisch 08.01.2011 11:38
uso35l
schnelle Abwicklung-alles gut gelaufen 10 Euro 2002 Währungsunion, bankfrisch 08.01.2011 11:38
zeitgeist1
fast and save shipping. no complications. excellent service. thank you. Gold, Schweiz, 10 Franken (Vreneli) 1922, vorzüglich +, Randfehler 08.01.2011 10:05
methusalem53
wie gehabt, alles bestens und absolut okay, gerne wieder 5 DM 1967 F, Gebrüder Humboldt, stempelglanz 07.01.2011 16:23
FCBVatima
sehr schöne Ware, schneller Versand, netter Kontakt, danke. 10 Euro 2009, Universität Leipzig, bankfrisch 05.01.2011 15:14
FCBVatima
sehr schöne Ware, schneller Versand, netter Kontakt, danke. 10 Euro 2009, Keplerische Gesetze, bankfrisch 05.01.2011 15:14
FCBVatima
sehr schöne Ware, schneller Versand, netter Kontakt, danke. 10 Euro 2008, Franz Kafka, bankfrisch 05.01.2011 15:14
FCBVatima
sehr schöne Ware, schneller Versand, netter Kontakt, danke. 10 Euro 2004 EU-Erweiterung, bankfrisch 05.01.2011 15:14
FCBVatima
sehr schöne Ware, schneller Versand, netter Kontakt, danke. 10 Euro 2002 DOCUMENTA Kassel, bankfrisch 05.01.2011 15:14
Brunow
1A Abwicklung! Schnelle Lieferung, gut verpackt, Münze wie beschrieben, gernre wieder, vielen Dank! 10 DM 1991 "Brandenburger Tor", Polierte Platte, oBH. 30.12.2010 20:24
Brunow
1A Abwicklung! Schnelle Lieferung, gut verpackt, Münze wie beschrieben, gernre wieder, vielen Dank! 10 DM 1990, Deutscher Orden, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.12.2010 20:24
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) 10 Euro FIFA-WM 2006, 2. Ausgabe 2004, bankfrisch/Münzkapsel 25.12.2010 11:43
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) 10 Euro FIFA-WM 2006, 1. Ausgabe 2003, bankfrisch/Münzkapsel 25.12.2010 11:43
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) Olympia 1972, Motiv Symbole, stgl. 25.12.2010 11:43
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) 2 Euro 2006 Lübeck, wahlweise F oder G, stempelglanz 25.12.2010 11:43
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) 2 Euro Länderserie 2008 Hamburg, F oder G, bankfrisch 25.12.2010 11:43
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) 10 DM Olympia 1972, Motiv Flamme, Buchstabe F, bankfrisch 25.12.2010 11:43
SilverEm
Super schnelle Lieferung, sehr netter Kontakt! Danke, gerne wieder :) 5 DM 1970 F, Ludwig van Beethoven, bankfrisch 25.12.2010 11:43
methusalem53
alles top, tolle ware, gerne wieder, 10 DM Olympia München 1972, Motiv Stadion, wahlweise DFGJ, bankfrisch 21.12.2010 18:31
methusalem53
alles top, tolle ware, gerne wieder, 10 DM Olympia 1972, Motiv Sportler, F, Polierte Platte 21.12.2010 18:31
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM 2001 G 50 Jahre Bundesverfassungsgericht, bankfrisch/Münzkapsel 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM Gedenkmünzen 750 Jahre Berlin - Robert Koch, wahlweise 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM 1987 J, 750 Jahre Berlin, stgl. 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM Olympia München 1972, Sportler, st 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. Olympa 1972, Verbindungssymbole, stgl. 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM 1993 F, 1000 Jahre Potsdam, stempelglanz 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM 1989 D, 2000 Jahre Bonn, stempelglanz 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM 1989 G, 40 Jahre BRD, stgl. 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM 1992, Kollwitz, stempelglanz 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM Brandenburger Tor, stempelglanz 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM Barbarossa, stgl. 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM Robert Koch, stgl. 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. 10 DM Gedenkmünze 1997 J Melanchthon, stgl. 21.12.2010 13:28
bullymuffti
Top Ware sicher verpackt und schnell geliefert.jederzeit gerne wieder. Olympia 1972, Motiv Stadion, stgl. 21.12.2010 13:28