08. July 2024, 16:55:14   2070 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

Volare67
bestens Original 2 euro 2016 Vatikan 200 Jahre vatikanischer Gendarmeriekorps Polizei im Folder/Blister VVK 11.08.2016 21:08
smilythefirst
alles bestens 10 Euro 2011 PP 125 J. Automobil 10.08.2016 11:48
Motengo
absolut perfekt - danke & gern wieder!!! :-) 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 09.08.2016 17:51
Motengo
absolut perfekt - danke & gern wieder!!! :-) 10 Mark 1971 Dürer stempelglanz 09.08.2016 17:51
Nafets
Alles bestens, vielen Dank ! 10 Mark 1974 C.D. Friedrich in sehr seltenem Original DDR Numisbrief C.D.Friedrich 08.08.2016 16:58
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2011 PP Pilatus Bahn OVP+Zert.+Etui 04.08.2016 13:10
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2010 PP Bernina Bahn OVP+Zert.+Etui 04.08.2016 13:10
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2009 Brienz Rothorn Bahn stempelglanz im Original Blister 04.08.2016 13:10
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2014 PP Jassen Original Etui+Zertifikat 04.08.2016 13:10
würnitz
Alles bestens! 5000 Tolar 2004 1.000 Jahre BLED PP OVP + Zert. RAR nur 1.500 Stück 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! Slowenien 500 Tolar 1996 5 Jahre Slowenien PP sehr selten 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! Slowenien 500 Tolar 1995 50 Jahre FAO PP sehr selten 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! Kroatien 200 Kuna 1996 PP Zadar sehr selten nur 1000 Stück 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! Kroatien 100 Kuna + 1000 Kuna 1994 OVP + Zertifakt + Etui + Umhüllung Toprarität nur 1.000 Stück 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! Kroatien 100 Kuna 2013 PP OVP+Zertifikat+Etui sehr Selten 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! 5000 Tolar 2005 PP Film in OVP + Zert. 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! Slowenien 1 Tolar 2006 Silber 03.08.2016 14:55
würnitz
Alles bestens! 5000 Tolar 2003 PP 60 Jahre Slowenien in OVP + Zert. 03.08.2016 14:55
Harryshobby
Prima Preis-Leistungsverh.,guter Kontakt, kaufe gerne wieder! Silber Quadriga 1 Deutsche Silberunze 31,1Gramm fein 29.07.2016 20:50
Harryshobby
Prima Preis-Leistungsverh.,guter Kontakt, kaufe gerne wieder! DDR Block 19 postfrisch 15 Jahre DDR Michel 65 Euro 29.07.2016 20:50
Harryshobby
Prima Preis-Leistungsverh.,guter Kontakt, kaufe gerne wieder! 100 Kronen 1988 Briefmarken Weltausstellung Prag in sehr seltenem Numisbrief 29.07.2016 20:50
Harryshobby
Prima Preis-Leistungsverh.,guter Kontakt, kaufe gerne wieder! Numisbrief mit 1 Unze 5 DM Silbermedaille Leibniz RAR 29.07.2016 20:50
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2001 Kloster Müstair st. im Original Blister 27.07.2016 09:25
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2014 PP Jassen Original Etui+Zertifikat 27.07.2016 09:25
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2009 PP Brienz-Rothorn-Bahn OVP+Zert.+Etui 27.07.2016 09:25
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2009 Verkehrshaus im Original Blister 27.07.2016 09:25
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2012 Globi im Original Blister 27.07.2016 09:25
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Andorra Euro Kursmünzensatz 2014 in stempelglanz 5 Cent bis 2 Euro Originalmünzen 26.07.2016 19:17
funorleave
alles bestens - gerne wieder Österreich 1,5 Euro Philharmoniker 31,1Gramm fein 26.07.2016 17:35
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2003 Berner Altstadt stempelglanz im sehr seltenen Folder der Swissmint 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2011 PP Max Frisch OVP+Zert.+Etui 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2009 PP Brienz-Rothorn-Bahn OVP+Zert.+Etui 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2008 PP Vitznau-Rigi-Bahn OVP+Zert.+Etui 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2002 PP 50 Jahre REGA mit Original Kapsel+Etui+Zertifikat 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2012 PP Globi OVP+Zert.+Etui 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2012 Jungfraubahn im Original Blister 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2005 Autosalon Genf st. im Original Blister 20.07.2016 17:29
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2015 PP Hornussen Original Etui+Zertifikat RAR nur 5000 Stück 20.07.2016 17:29
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 2 Schilling 1928 Schubert vorzüglich+ 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 1 Dollar 1963 Kanu tolle Erhaltung vz/st 18,7 Gramm Feinsilber 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 10 Mark 1967 Kolwitz stempelglanz 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 2 1/2 Gulden vz.+ Niederländische Antillen - Curacao 1964 Juliana 25 gr. 720er Silber 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 10 Lirot 1973 Unabhängigkeit PP mit MEM 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 5 Lirot 1964 Museum unc. 03.07.2016 14:15
prinzlodi
sehr schnell versendet - alles oK! 5 Lirot 1962 Negev unc. 03.07.2016 14:15
Pera405
Top Ware, schneller Versand, gerne wieder 50 Franc 1978 Herkules vorzüglich 27,00 Gramm Feinsilber 02.07.2016 15:26
vygaski
Perfekt, vielen Dank! 5 Franken 1936 Landesausstellung vozüglich/stempelglanz 11.06.2016 13:32
vygaski
Perfekt, vielen Dank! 20 Mark 1977 Gauss stempelglanz 11.06.2016 13:32