05. October 2024, 20:09:26   2478 Online
Évaluations gujo68
1387
1387

sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2015 TRICHTERNETZSPINNE 1 $ Silber st 11.02.2016 21:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1893 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 3 x 1 Dime (Mercury Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht: 6,75g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Krone 1914 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,27g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 30 Drachmai 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber vorzüglich 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Centavos 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 4g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 1 Peseta 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber schön/sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 3x 50 Centimos FM-Frankfurt Feingewicht: ges. 6,24g Silber schön/sehr schön 11.02.2016 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 11.02.2016 17:20
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Louis Napoleon 1852 A - Silber 05.02.2016 18:28
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - Silber 05.02.2016 18:28
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 A - Silber 05.02.2016 18:28
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1889 - Silber selten 05.02.2016 18:28
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1935 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 S 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 D 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 D 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1904 O 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1900 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1898 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1890 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1889 28.01.2016 16:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1885 28.01.2016 16:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1870 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1875 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 50 Centavos 1917 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 8 Reales 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,96g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Peso 1899 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 2 Mark 1893 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,8g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 21.01.2016 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 21.01.2016 12:16
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 K - Silber 18.01.2016 13:10
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 A - Silber 18.01.2016 13:10
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 5738 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Uncirculated (Patina) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 08.01.2016 09:42
Alles Super - Danke 1 Unze Plata Pura 2015 Mexiko Farbapplikation 07.01.2016 09:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Panama 20 Balboa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber vorzüglich/ss aus PP 06.01.2016 10:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber vz/sehr schön 06.01.2016 10:26
Alles super, vielen Dank DDR: Pestalozzi-Orden (Auszeichnungsgrade Silber und Bronze) 29.12.2015 22:56
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten: 5 Dollar Gold Coronet Head 1907 D 29.12.2015 22:56