sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2015 TRICHTERNETZSPINNE 1 $ Silber st |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1893 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA Half Dollar (Walking Liberty) 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
USA 3 x 1 Dime (Mercury Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht: 6,75g Silber sehr schön |
Österreich 1 Krone 1914 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,27g Silber sehr schön |
Griechenland 30 Drachmai 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber vorzüglich |
Mexiko 20 Centavos 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 4g Silber sehr schön |
Italien 500 Lire 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Spanien 1 Peseta 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber schön/sehr schön |
Spanien 3x 50 Centimos FM-Frankfurt Feingewicht: ges. 6,24g Silber schön/sehr schön |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Louis Napoleon 1852 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 A - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1889 - Silber selten |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1935 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 D |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 D |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1904 O |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1898 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1890 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1889 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1885 |
Spanien 5 Pesetas 1870 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Spanien 5 Pesetas 1875 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Mexiko 50 Centavos 1917 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Mexiko 8 Reales 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön |
Mexiko 5 Pesos 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,96g Silber sehr schön |
Mexiko 1 Peso 1899 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,44g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 2 Mark 1893 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,8g Silber sehr schön |
Spanien 5 Pesetas 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 K - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 A - Silber |
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 5738 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Uncirculated (Patina) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar |
Alles Super - Danke |
1 Unze Plata Pura 2015 Mexiko Farbapplikation |
Panama 20 Balboa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber vorzüglich/ss aus PP |
BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber vz/sehr schön |
Alles super, vielen Dank |
DDR: Pestalozzi-Orden (Auszeichnungsgrade Silber und Bronze) |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten: 5 Dollar Gold Coronet Head 1907 D |