07. July 2024, 17:52:09   1860 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1937 F, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 05.05.2011 20:48
Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1937 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 05.05.2011 20:48
ddr-sam
Schnelle Lieferung, Danke 5 DM 1967 F, Gebrüder Humboldt, stempelglanz 04.05.2011 18:46
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte 04.05.2011 14:39
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 10 DM Olympia 1972 Verbindungssymbole, vorzüglich-stempelglanz 04.05.2011 14:39
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 5 DM 1977 G, Heinrich von Kleist, bankfrisch 04.05.2011 14:39
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss, bankfrisch 04.05.2011 14:39
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 5 DM 1969 F Mercator, bankfrisch 04.05.2011 14:39
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! 10 DM Olympia 1972 Flamme, vorzüglich-stempelglanz 04.05.2011 14:39
Alles bestens, danke Rubel 1986 275. Geburtstag Lomonossow, vorzüglich 01.05.2011 21:03
poli09
Wunderschön- Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 1 DM Kursmünze 1954 J, sehr schön 30.04.2011 10:35
poli09
Wunderschön- Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 5 DM Kursmünze 1960 J, vorzüglich 30.04.2011 10:32
poli09
Alles ist O.K. 5 DM Fichte, stempelglanz - ! 26.04.2011 17:02
Kugatsu
Alles Super gelaufen, schneller Versand, netter Kontakt, Danke! 20 Schilling 1985 200 Jahre Diozöse Linz / Oberösterreich, bankfrisch 24.04.2011 10:28
Kugatsu
Alles Super gelaufen, schneller Versand, netter Kontakt, Danke! 20 Schilling 1986 Georgenberger Handfeste / Steiermark, vorzüglich 24.04.2011 10:28
Kugatsu
Alles Super gelaufen, schneller Versand, netter Kontakt, Danke! 10 Euro Wattenmeer, PPoriginal 24.04.2011 10:28
Kugatsu
Alles Super gelaufen, schneller Versand, netter Kontakt, Danke! 5 DM Kursmünze 1951 D, sehr schön - vorzüglich 24.04.2011 10:28
elfensue63
Wunderschöne Stück ! Toll und effektiv... Aegypten, 1 Pfund (1 Gunayh) Einweihung Assuan-Staudamm 1968, Silber, vorzüglich 07.04.2011 17:09
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1967 G, vorzüglich + 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1966 J, vorzüglich 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Schumacher, 1979 J, Polierte Platte 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1964 D, vorzüglich 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich + 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Gedenkmünze Hahn - Friedrich der Große, nach Wahl, bkfr. 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1960 J, sehr schön + 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1966 D, vorzüglich - 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1963 G, sehr schön + 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1961 D, sehr schön 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1962 F, sehr schön 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1971 F, vorzüglich 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck, 1958 G, sehr schön 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 10 DM 1997 Heinrich Heine, Polierte Platte oBH. 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1957 F, sehr schön 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM Max Planck 1966 D, ss-vz 06.04.2011 17:45
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! 2 DM 1961 F, Max Planck, sehr schön 06.04.2011 17:45
andreasmartin
♫ ♫ ♫ *** Klasse, ‹(•¿•)› gerne wieder *** ♫ ♫ ♫ 5 DM Otto Hahn, stgl. 06.04.2011 14:23
wesator
alles bestens, wie immer -- jederzeit gerne wieder 10 DM 1999, Weimar / Goethe, Polierte Platte, oBH. 02.04.2011 17:47
wesator
alles bestens, wie immer -- jederzeit gerne wieder 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss, Polierte Platte 02.04.2011 17:38
wesator
alles bestens, wie immer -- jederzeit gerne wieder Finnland. 25 Penniä 1917 (Interimsregierung), vorzüglich 02.04.2011 17:38
herkembert
Vielen Dank, alles bestens. Weltmünzkatalog Reinfeld, 360 Seiten, 7507 Münzbeschreibungen 26.03.2011 19:08
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 10 Euro 2003 Deutsches Museum, Polierte Platte 21.03.2011 13:16
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt 21.03.2011 13:16
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 5 DM Kursmünze 1959 G, selten! sehr schön - vorzüglich 21.03.2011 13:16
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 5 DM Kursmünze 1957 G, sehr schön + 21.03.2011 13:16
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 10 DM 1992 D; Orden Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt 21.03.2011 13:16
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt 21.03.2011 13:16
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! 5 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön + 21.03.2011 13:16