02. August 2024, 10:56:37   2044 Online
Évaluations kaufich5
1051
1051

tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Bremen Stadt taler 1864 21.09.2009 05:47
tomas_cipkus
Excellenty, very fast payment Hannover, taler 1862 14.09.2009 09:36
tomas_cipkus
Excellenty, very fast payment Hannover, taler 1866 14.09.2009 09:36
tomas_cipkus
Excellenty, very fast payment Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 A 14.09.2009 09:36
Alles bestens, vielen Dank. 1060 Preussen 10 Mark GOLD 1874 sehr schön 10.09.2009 07:51
wagener-gold
wagener-gold bedankt sich bei einem wunderbaren Kunden ! DEUTSCHES REICH 20 Mark 1913 Wilhelm II in Uniform 08.08.2009 12:35
Preußen
s Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler 1597 Vorzüglich mit Prägeglanz Johann Casimir u.Johann Ern 27.07.2009 06:20
Preußen
s Sachsen-Kurfürstentum Taler 1531 sehr schön-vorzüglich Johann Friedrich und Georg1534-1539 27.07.2009 06:20
Alles Super !!! Gerne wieder. PEUS Sachsen 5 Mark Silber 1914 Kleiner Kratzer, Vorzüglich 22.07.2009 12:07
Alles Super !!! Gerne wieder. PEUS Reuss-Schleiz Taler 1868 Sehr schön 22.07.2009 12:07
Alles Super !!! Gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1926 A Sehr schön / Vorzüglich Lübeck 22.07.2009 12:07
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Baden, Großherzogtum 10 Mark 1891 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Bayern, Königreich 10 Mark 1873 vorzüglich Feingewicht: 3,58g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Sachsen, Königreich 10 Mark 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 18.07.2009 07:43
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, IMMER WIEDER, SUPER KONTAKT-A++++++++ USA PROOF MÜNZEN LOT 13-STÜCK *SELTEN* 09.07.2009 18:46
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, IMMER WIEDER, SUPER KONTAKT-A++++++++ USA 4X SILBER STATE-QUARTERS ***SGS*** PROOF-PP 70 09.07.2009 18:46
Preußen
super schnelle zahlung, danke Augsburg,Stadt Reichstaler 1641 Fast Stempelglanz Mit Titel Ferdinands III. 02.07.2009 08:23
Preußen
super schnelle zahlung, danke Sachsen Taler 1657 vorzüglich mit schöner Patina Sachsen-Albertinische Linie 02.07.2009 08:23
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK VERFASSUNG 1929 A vz+ (4865) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK VERFASSUNG 1929 J vz+ (4864) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK 1930 J vz (4863) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK RHEINLANDE 1925 A ss-vz (4862) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! BAYERN 5 MARK 1911 vz+ (4859) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK Goethe 1932 A ss-vz (4856) 20.06.2009 06:32
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1849 vorzüglich mit kleinen Randfehlern Feingewicht: 19,09 05.06.2009 11:45
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1849 vorzüglich mit Patina Feingewicht: 19,09g Silber 05.06.2009 11:45
Muenzmeister
Schnelle Zahlung. Gerne wieder. Preussen Lot Silbergroschen 1740/68/7 siehe Bild (098) 04.04.2009 15:24
Vielen Dank! FRANKFURT, TALER 1863 FÜRSTENTAG ss-vz 19.03.2009 07:21
Vielen Dank! Sachsen, Siegestaler 1871 - schöne Patina, vz - 19.03.2009 07:21
alles bestens, immer wieder gerne! Weimarer Republik 1 Mark 1925, sehr schön - Feingewicht: 2,5g Silber 05.02.2009 15:07
Kaiserreich-Preussen 5 Mark 1901, PP, Kratzer, Patina - Feingewicht: 10g Silber 05.02.2009 15:07
alles bestens, immer wieder gerne! Lübeck 2 Mark 1906 Feingewicht: 10g Silber 05.02.2009 15:07
Bitte bieten sie wieder, sehr angenehmer Kontakt Lübeck 2 Mark 1906 Feingewicht: 10g Silber 16.01.2009 14:16
Danke, perfekt Preussen 2 Mark 1888 Feingewicht: 10g Silber 16.01.2009 14:15
Vielen Dank! Bremen 1906 5 Mark vorzüglich + 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisenach 1908 2 Mark f.Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisenach 1908 5 Mark vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! Deutscher Orden 1613 Taler winz. Randfehler, sehr schön Maximilian I. 1590-1618 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! ÖSTERREICH 20 KREUZER 1780 HALL, vz-st (3026) 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! WEIMAR 5 MARK 1925 G, sehr schön - Rheinlande (3128) 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK 1925 G, f. vorzüglich - Rheinlande (3129) 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK 1929 J, f. vorzüglich - VERFASSUNG (3130) 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! SCHAUMBURG-LIPPE TALER 1865 Erstabschlag, vz-st (3256) 09.01.2009 18:14
Vielen Dank! Ungarn, Madonnentaler 1783 ss-vz 01.07.2008 06:54
Vielen Dank! Braunschweig, Taler Wilder Mann 1629 01.07.2008 06:54
Vielen Dank! Hessen-Kassel, Taler 1766 01.07.2008 06:54
alles bestens, vielen Dank! Preussen 2 Mark Silber 1906 vz ST 19.05.2008 12:44
alles bestens, vielen Dank! 084 Weimarer Republik 3 Mark 1926 Lübeck 15.05.2008 12:59
Vielen Dank!! Sachsen, Siegestaler 1871 - schöne Patina, vz - 17.04.2008 17:05
Vielen Dank!! 5 MARK MEISSEN 1929 - ss+ - 17.04.2008 17:05