6182 Mainz 4 Pfennig 1764 Prägeschwäche, sehr schön |
6181 Coesfeld 4 Pfennig 1763 sehr schön |
6180 Ravensberg 12 Pfennig 1655 Waagerechte Jahreszahl mit Gegenstempel Sparrenschild 12 Pfennig |
5811 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 fast sehr schön |
6424 Schweiz 20 Franken 1935 LB Helvetia 5,81 Gramm fein |
6348 RDR Taler 1774 Maria Theresia Wien vorzüglich |
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g |
100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 |
Niederlande 10 Euro Gold 400 Jahre Niederlande-Manhattan 2009 PROOF - 6,72g Gold |
Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle |
Canada 3 teiliges Set Maple Leaf Platin Silber Gold 1989 RAR Kanada |
super MA'ler, immer gern wieder |
Griechenland Kursmünzensatz 2006 FM-Frankfurt stempelglanz |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber stempelg |
Österreich 1 Tube à 20 Stck. Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Silber stempelglanz |
Geldeingang ist ordnungsgemäß erfolgt. Danke |
Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Immer wieder gerne, alles bestens! |
Niederlande 10 Gulden 1927 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Goldbarren Argor Heraeus 10g Gold 999.9 mit Kinegram u. Zertifikat |
Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold |
USA 20er tube mit 20x 1oz Silber Eagle 2010 |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Guter Kontakt, super Ablauf, 1A. |
Arabische Republik Sahara 500 Peseten 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP |
Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP |
Bahamas 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber stempelglanz (leicht verfärbt |
Cayman Island 25 Dollar 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,88g Gold |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
schnell bezahlt. gerne wieder |
Deutschland: Investorpaket mit 10x GOSLAR 100 Euro Deutschland 1/2oz Gold = 5oz Gold |