Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber sehr schön |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
USA 10 alte 1/2 Dollar Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 - Silber |
tammis
34. Medaille: Ferdinand VII Re Hispan 1820 - 25 Gr ? vielleicht Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1877 - Silber |
tammis
5. Lot: 2 Ecu 50 Gramm - Silber - |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Vatican 1000 Lire 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber sehr schön |
Vatican 500 Lire 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Vatican 500 Lire 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Vatican 500 Lire 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Vatican 500 Lire 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Mexico Silber 6 Mexikanische Münzen darunter Silber Azteken KMS Koblenz |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Peru: 8 Reales Carolus IV 1792 IJ - Silber sehr schön |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1892 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1877 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1870 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1843 W - Silber |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hamburg, 2 Mark (Jaeger 63), 1907 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Luitpold (Jaeger 49), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Ludwig II. (Jaeger 41), 1876 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 5 Mark Riemenschneider 1981 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Kant 1974 |
Vielen Dank! |
Oberbefehlshaber Ost; 1, 2, 3 Kopeken 1916 |
Vielen Dank! |
Russland, Rubel 1924 |
Vielen Dank! |
Russland, 50 Kopeken 1922 |
Vielen Dank! |
Russland, 50 Kopeken 1922 |
Vielen Dank! |
Russland, 1/2 Rubel-50 Kopeken 1912 |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1870 - Silber |
tammis
10 Medaille: Le Donjon de Vincenne 1844 |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1876 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 BB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon Empereur 1855 A - Silber |
ABSOLUTER TOP KÄUFER ! SEHR SCHNELLE BEZAHLUNG ! REIBUNGSLSE ABWICKLUNG ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Mexico Silber 5 Pesos 1950 Azteken KMS Koblenz |
Mexico Silber 1 Pesos 1910 Azteken KMS Koblenz |
Mexico Silber 5 Pesos 1957 Azteken KMS Koblenz |
Mexico Silber Diez Pesos 1956 Azteken KMS Koblenz |
USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1890 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |