18. August 2024, 05:08:09   1871 Online
Évaluations Heckerodt
1785
1785

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen-Altenburg, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber ss 03.07.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz 03.07.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.07.2015 15:52
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.50 BAYERN 5 Mark 1911 D - Luitpold Prinzregent 1886-1912 - Silber - Originalbild 03.07.2015 11:48
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Mark J.104 Silber Wilhelm II. Preussen 1907 - Originalbild 03.07.2015 11:48
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1889 A 20.06.2015 14:53
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! Preussen 5 Mark 1875 B Jägernummer 97 in für diesen Typ guter Erhaltung 17.06.2015 17:56
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4886 Preußen 10 Mark GOLD 1910 A winziger Randfehler, fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm 16.06.2015 12:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4874 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 16.06.2015 12:54
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 5 Mark Baden Friedrich 1900 G Jaeger 29 gute Erhaltung Silber XXL Bild 21.05.2015 18:36
stocki10
★☆★☆★ Hat alles prima und schnell geklappt ! Danke ! ★☆★☆★ Top *****+++ 5 Mark Bayern Ludwig 1876 D Jaeger 42 Silber XXL Bilder 21.05.2015 18:33
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4574 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. 18.05.2015 10:41
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4598 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1911 J Sehr schön 18.05.2015 10:41
aurum900
Wie immer: Schnelle Zahlung und guter Kontakt !!! Danke für den Kauf !!! SACHSEN-MEININGEN 2 Mark 1915 - J.154 - Georg - Auf seinen Tod - VZ-ST - Erhaltung!!! 17.05.2015 12:40
aurum900
Wie immer: Schnelle Zahlung und guter Kontakt !!! Danke für den Kauf !!! Sachsen-Altenburg 5 Mark 1903 Ernst Regirungsjubiläum in VZ-ST !!! Erhaltung !!! 17.05.2015 12:40
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Wuerttemberg 5 Mark Silber 1876 Karl Jaeger 173 - Originalbild 17.05.2015 11:14
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 4533 Preußen 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 12.05.2015 12:04
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1908 A 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1907 A 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1904 A 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1899 A 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1898 A 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1895 A 11.05.2015 16:37
kehlen
abwicklung hervorragend Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1909 A, Wilhelm II. 08.05.2015 13:49
kehlen
abwicklung hervorragend PREUSSEN 3 Mark 1910 Wilhelm II. 08.05.2015 13:49
kehlen
abwicklung hervorragend Bayern Otto 1886-1913. 5 Mark 1901 D 08.05.2015 13:49
kehlen
abwicklung hervorragend , Preußen, 2 Mark, 1913 A, 08.05.2015 13:49
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark Preussen Wilhelm II 1907 08.05.2015 13:49
kehlen
abwicklung hervorragend Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1905 A 08.05.2015 13:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön (Münze hat eine Schramme) MM-Frankfurt Feingewicht: 08.05.2015 08:55
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), Top-Erhaltung + feine Patina + Stempeldre 08.05.2015 08:50
hopplpopps
Danke bestens 10 MARK GOLD OTTO VON BAYERN 1896 07.05.2015 19:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 29.04.2015 13:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Anhalt Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 29.04.2015 10:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 29.04.2015 10:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1888 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 25.03.2015 17:50
Edelsilber
Herzlichen Dank und viel Freude mit der Münze Kaiserreich, 5 Mark 1874 A, Wilhelm I, ss (Vorderseite), fvz ( Rückseite) 24.03.2015 21:04
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 5 Mark BayernLuitpold1911 23.03.2015 19:08
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4305 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.03.2015 17:24
mare-01
Netter Kontakt,gute Abwicklung-immer wieder gerne 2 Mark Preussen 1896-Erhaltung ! 09.03.2015 18:51
mare-01
Netter Kontakt,gute Abwicklung-immer wieder gerne J.174 2 Mark Württemberg 1892 - Belegstück ! 09.03.2015 18:51
mare-01
Netter Kontakt,gute Abwicklung-immer wieder gerne 10 Mark Württemberg 1872 F Gold 09.03.2015 18:51
mare-01
Netter Kontakt,gute Abwicklung-immer wieder gerne J.176 5 Mark Württemberg 1913 09.03.2015 18:51
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 2 Mark BayernOtto Koenig v.Bayern1904 D 02.03.2015 13:20
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 3 Mark BayernOtto Koenig v.Bayern1912 D 02.03.2015 13:20
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 3 MarkWilhelm II Koenig von Wuerttemberg1910 F 02.03.2015 13:20
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 3 MarkWilhelm II Koenig von Wuerttemberg1914 F 02.03.2015 13:20
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! Preußen 5 MarkWilhelm II1901 A 02.03.2015 13:20
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! 3 Mark Wilhelm IIZur silbernen Hochzeit1911 19.02.2015 22:35
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! 3 MarkFreie und Hansestadt Hamburg1914 J 19.02.2015 22:35