BRD 100 Euro Aachen Cathedral 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5369 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
hopplpopps
Alles Bestens |
2 MARK OLDENBURG 1891 |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS 2 Stück 1oz Europa Unze Silber |
topmünze
THOMAS Frankreich 5 Francs 1869, Silber, original |
topmünze
THOMAS Kaiserreich Mecklenburg - Schwerin 2 Mark 1904, Silber, RAR, original |
topmünze
THOMAS Altdeutschland Preußen Taler 1820 A, Silber, original |
topmünze
THOMAS Kroatien Dalmatien Ragusa Dubrovnik Taler 1765, Silber |
topmünze
THOMAS 1 oz Silber Schweizer Garde |
PEUS 5347 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertif |
PEUS 5337 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. |
PEUS 5322 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
PEUS 5306 USA 10 Dollars GOLD 1908 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 5302 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
S.AFRICA 5 SHILLINGS 1960.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
ITALY 5 LIRE 1809 M.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
ITALY 500 LIRE 1961.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1931D WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1772 EDC SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
joe6060
sehr schnelle Bezahlung. Jederzeit wieder... |
1oz Silber Canada 5$ BU Maple Leaf PCGS MS69 First Strike 2018 mit Sicherheitshologramm |
joe6060
1oz Silber Samoa Silver 2 Tala Schlange von Mailand frosted/proof-like Serpent of Milan 2020 |
joe6060
1oz Silber Australien Perth Mint 1$ BU 2019 Double Dragon Stempelglanz Drachenserie |
joe6060
1oz Silber Falkland Islands 2017 BRITANNIA Proof-like/BU 999er Silver 1 Crown |
joe6060
1oz Silber Samoa Seahorse Silver 2Tala Seepferdchen frosted/proof-like 2018 |
joe6060
1oz Silber Niue 2$ BU Double Dragons 2018 Stempelglanz New Zealand Mint |
joe6060
1oz Silber Neuseeland Chatham Crested Penguin 1$ BU 2020 mit CoA New Zealand |
joe6060
1oz Silber Niue 2$ BU JURASSIC PARK 2020 Stempelglanz T-REX Dinosaurier Silbermünze |
joe6060
1oz Silber Somali African Wildlife LEOPARD 2018 BU 100 Shillings Stempeglanz |
joe6060
1oz Silber Australien Redback Spider 1$ BU 2020 Australia`s Most Dangerous 1.Ausgabe ROYAL Mint |
joe6060
1oz Silber Fiji 1$ BU /frosted Mermaid Rising 2018 Stgl. Meerjungfrau |
joe6060
1oz Silber England TWO Dragons 2£ BU 2018 Ying-Yang Form Großbritannien Royal Mint |
joe6060
1oz Silber PROOF Mathematik Kreiszahl Pi 3,14$ Solomon Islands BU/PL 2020 - RAR 5.000 Stück |
joe6060
1oz Silber Congo 20 Francs World`s Wildlife Serie 1. Ausgabe Giraffe 2019 Stgl. |
joe6060
1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Quokka 1.Ausgabe Stempelglanz PERTH Mint |
joe6060
1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Brumby Wildpferd Stempelglanz 1. Ausgabe |
joe6060
1oz SILBER 5 Cedis GHANA African Leopard 2019 BU / Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Cook Islands 1$ BU frosted BOUNTY Schiff 2020 1 Dollar Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Tokelau 6$ 2020 PROOF-like Chronos Serie Uhrzeiger + Kapsel |
joe6060
1oz Silber Australien RAM 1$ frosted /BU 2013 Kangeroo First Sightings Stgl. |
topmünze
THOMAS Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1929 A Schwurhand,original |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5269 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 5228 Peru 1/5 Libra (Pound) GOLD 1968 BBB Stempelglanz 1,47 g Feingold. |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 2 Mark Schiller (Jaeger 358), 1934 F |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 4 verschiedene 3 Mark |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark Universität Jena (Jaeger 161), 1908 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 4 x 5 Yuan Geschichte 1986 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 4 x 5 Yuan Geschichte 1985 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 4 x 5 Yuan Geschichte 1984 |
Alles super, vielen Dank! |
China: Lot aus acht Silberunzen Panda 2011-2018 |