05. October 2024, 21:48:59   2279 Online
Évaluations MGS-A.Franz
5433
5432
1

Estela
Super!!!!!! MGS Welt • Lot 75 Münzen 12.12.2017 12:56
Estela
Super!!!!!! MGS Welt • Lot 50 Münzen 12.12.2017 12:56
Estela
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS Belgien 2,5 Euro mit Briefmarke vergoldet König Baudouin 09.12.2017 14:53
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS Großbritannien 25 Euro 1997 mit Briefmarke vergoldet Rückgabe von Hong Kong 09.12.2017 14:53
januskopf
Blitzversand. Besten Dank. MGS Australien 1 Dollar 2001 Kookaburra Feingewicht: 31,1g 09.12.2017 11:55
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 A 07.12.2017 19:49
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS Kaiserreich 1 Mark 1914 A 07.12.2017 19:49
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS III. Reich 2 Reichsmark 1939 A Hindenburg Feingewicht 5,0g 07.12.2017 19:49
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS III. Reich 2 Reichsmark 1939 D Hindenburg Feingewicht 5,0g 07.12.2017 19:49
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS Andorra 10 Diners 1996 25 Jahre Bischof von Andorra PP Feingewicht: 29,18g 07.12.2017 19:49
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... MGS Großbritannien 25 Euro 1996 mit Briefmarke vergoldet 60 Jahre Abdankung Edward VIII. 07.12.2017 19:49
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Ungarn 25 Forint 1967 Kodaly Zoltan f.stgl Feingewicht: 9,0g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Ungarn 50 Forint 1966 Zrinyi Miklos 400 Todestag Auflage 11000 PP Feingewicht: 12,8g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Österreich-Ungarn 1 Korona 1912 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Ostafrika British 1 Shilling 1950 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS British Indien Georg VI. 1/4 Rupee 1944 ss-vz Feingewicht: 2,68g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Ostafrika British 10 Cents 1936 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS British Indien Georg VI. 1/4 Rupee 1943 ss-vz Feingewicht: 2,68g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS British North Borneo 1 Cent 1888 H kl. Druckstelle im Randstab f.vz 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS British Indien Georg VI. 1 Pice 1943 ss-vz 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Ungarn 2 Filler 1916 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Österreich-Ungarn 1 Korona 1916 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Schweden 25 Öre 1951 Feingewicht: 0,93g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Großbritannien Farthing 1900 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS BRD 5 DM 1968 G Johannes Gutenberg Feingewicht: 7g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Österreich-Ungarn 1 Korona 1914 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Korona 1915 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS BRD 10 DM 1987 G 30 Jahre Römische Verträge Feingewicht: 9,7g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS Ungarn 10/20/25 Forint 1956 in Hardcover Feingewicht: 40,0g 07.12.2017 19:02
Geldsammler
wie immer alles prima, danke auch für den zusammengefassten Versand MGS RDR 1 Kreuzer 1762 K 07.12.2017 19:02
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. MGS Österreich 1 Kreuzer 1800 A 01.12.2017 22:37
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. MGS RDR 1 Kreuzer 1816 A 01.12.2017 22:37
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1937 Feingewicht: 0,9g 29.11.2017 13:18
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g 29.11.2017 13:18
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues MGS Australien Georg VI. 3 Pence 1943 Feingewicht: 1,3g 29.11.2017 13:18
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues MGS III. Reich 2 Reichsmark 1938 B Hindenburg Feingewicht 5,0g 29.11.2017 13:18
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues MGS III. Reich 2 Reichsmark 1939 B Hindenburg Feingewicht 5,0g 29.11.2017 13:18
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Ungarn 50 Forint 1970 PP Feingewicht: 10,24g 29.11.2017 11:59
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Kuba 5 Pesos 1985 Leguan stgl Feingewicht: 12g 29.11.2017 11:59
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Kuba 5 Pesos 1985 Ernest Hemingway Feingewicht: 12g 29.11.2017 11:59
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Kuba 10 Pesos 2002 Olympiade Athen Läufer PP Feingewicht: 20g 29.11.2017 11:59
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Kuba 5 Pesos 1982 Don Quichote & Sancho Panza Feingewicht: 12g 29.11.2017 11:59
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Ungarn 100 Forint 1969 50 Jahre Räterepublik leichte Patina PP Feingewicht: 14,08g 29.11.2017 11:59
CowMover
Superschneller Versand, top Verpackung. Alles 100% wie immer !!! Sehr zu empfehlender Verkäufer !!! MGS USA 1 Cent 1883 Indianerkopf 23.11.2017 21:44
Paulchen2
Perfekte Abwicklung. Münze prima verpackt und in super Zustand angekommen.Danke! MGS Kaiserreich ½ Mark 1916 A 23.11.2017 15:24
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. MGS Vatikan AG Medaille o.J Pius XII. (Hereaus)vz Feingewicht: 4,44g 21.11.2017 19:30
wgrothe
OK,Super MGS Kanada 100 Dollars 1976 Olympiade Montréal stgl original verschweißt Feingewicht 7,77g 21.11.2017 14:13
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Kuba 5 Pesos 1981 Segelschiff Pinta stgl Feingewicht: 12g 20.11.2017 13:37
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder MGS Ungarn 100 Forint 1970 25 Jahre Befreiung PP Feingewicht: 14,08g 20.11.2017 13:37