07. July 2024, 18:43:29   2139 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 10 DM Olympia 1972 Verbindungssymbole, vorzüglich-stempelglanz 14.05.2011 16:15
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 5 DM 1977 G, Heinrich von Kleist, bankfrisch 14.05.2011 16:15
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 5 DM 1969 F Mercator, bankfrisch 14.05.2011 16:15
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 10 Euro EU-Erweiterung, PPoriginal 14.05.2011 16:15
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal 14.05.2011 16:15
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 10 Euro 2003 Industrielandschaft Ruhrgebiet, Polierte Platte / Münzkapsel 14.05.2011 16:15
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder 10 Euro 2003 Justus von Liebig, Polierte Platte / Münzkapsel 14.05.2011 16:15
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 10 DM Olympia 1972 Spirale München <D<, vorzüglich-stempelglanz 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 10 DM Olympia 1972 Spirale Deutschland <D<, vorzüglich-stempelglanz 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1978 F Balthasar Neumann, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1978 D Gustav Stresemann, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1976 D Grimmelshausen, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1975 G Albert Schweitzer, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1975 J Friedrich Ebert, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1974 D Immanuel Kant, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz, vorzüglich 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1973 J, Nikolaus Kopernikus, bankfrisch 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1971 D Albrecht Dürer, vz-stgl 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1971, Reichsgründung, vz-stgl. 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM 1968 Friedrich Wilhelm Raiffeisen, vz-stgl. 14.05.2011 16:12
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder 5 DM Kursmünze 1966 J, vorzüglich 14.05.2011 16:12
elfensue63
Glauben sie mir, besser ist kaum möglich! Frankreich, 5 Franc 1946,1948,1950 sehr schön + 11.05.2011 21:43
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. 5 Mark 1935 F Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 10.05.2011 19:28
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. 5 Mark 1935 A Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 10.05.2011 19:28
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. 5 Mark 1934 J Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 10.05.2011 19:28
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. 5 Mark 1934 D Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 10.05.2011 19:28
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 10.05.2011 19:28
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. 5 Mark 1934 F Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 10.05.2011 19:28
KatDed
Schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder !!! 2 Mark 1939 B, Hindenburg mit Hk.,vorzüglich - 06.05.2011 19:59
KatDed
Schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder !!! 2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 06.05.2011 19:59
KatDed
Schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder !!! 2 Mark 1938 G, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 06.05.2011 19:59
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1939 G Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1938 J Hindenburg mit Hk., vorzüglich - 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1938 A Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1937 J Hindenburg mit Hk., sehr schön 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1937 A Hindenburg mit Hk., sehr schön 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1936 J Hindenburg mit Hk., sehr schön + 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1936 F Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1936 A Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1936 D Hindenburg ohne Hk., sehr schön 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1936 E Hindenburg mit Hk., sehr schön 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 06.05.2011 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Mark 1934 F Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön 06.05.2011 12:49
Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1939 F, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 05.05.2011 20:48
Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1938 B, Hindenburg mit Hk., sehr schön 05.05.2011 20:48
Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1938 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 05.05.2011 20:48
Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1937 J, Hindenburg mit Hk., sehr schön 05.05.2011 20:48
Johnny60
TOP - 5 Sterne 2 Mark 1937 E, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 05.05.2011 20:48