02. August 2024, 07:44:32   1985 Online
Évaluations kaufich5
1051
1051

Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1903 J Sehr schön 3,58 g Feingold 09.06.2010 11:23
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1877 Vorzüglich 5,81 g Feingold 09.06.2010 11:23
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank,gerne wieder ! Sachsen,Speciestaler,König Anton 1828 ,sog.Mohrenkopftaler AKS Nr.64 30.05.2010 19:46
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank,gerne wieder ! Sachsen,Speciestaler,König Anton 1836 , AKS Nr.66 30.05.2010 19:46
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank,gerne wieder ! Sachsen,Speciestaler,König Anton 1831 , AKS Nr.66 30.05.2010 19:46
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank,gerne wieder ! Sachsen,Speciestaler,König Anton 1830 , AKS Nr.66 30.05.2010 19:46
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 5 Cent 1909 Sehr schön 12.05.2010 08:19
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, vielen Dank! Russland, Anna Ivanovna 1730 - 1740, Rubel 1738, St. Petersburg 08.05.2010 16:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Spanien 25 Pesetas 1878 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 30.04.2010 08:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutsches Reich 20 Mark 1878 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,168g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutsches Reich 20 Mark 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,168g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutsches Reich 20 Mark 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,168g Gold 09.04.2010 14:33
Alles bestens, vielen Dank. 4607 Weimar 3 Mark 1928 Naumburg vorzüglich 30.03.2010 09:30
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Sehr schön + 7,17 g Feingold 25.03.2010 08:35
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Baden Grossherzogtum 20 Mark GOLD 1911 G Sehr schön + 7,17 g Feingold 25.03.2010 08:35
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Preussen 5 Mark 1888 Friedrich PRACHTEXEMPLAR ! fast STEMPELGLANZ mit toller PATINA !!! 11.03.2010 07:07
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Preussen Vereinstaler Wilhelm I 1871! SUPER ERHALTUNG fast STEMPELGLANZ !! 11.03.2010 07:07
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Preussen Taler 1868A Wilhelm I Prachtstück fast Stempelglanz !!! 11.03.2010 07:07
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Preussen Taler 1870A Wilhelm I TOP ! Fast STEMPELGLANZ mit schöner PATINA !! 11.03.2010 07:07
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Sachsen Siegestaler 1871 TOP Erhaltung Fast STEMPELGLANZ !! 11.03.2010 07:07
Schnelle und problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Sachsen 5 Mark 1909 Vorzüglich Uni Leipzig 03.03.2010 09:20
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen Vereinsthaler Wilhelm I 1864A ! TOP Stück in vz-st/f.st !! 24.02.2010 10:49
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen Taler Wilhelm I 1867A TOP Stück in Fast Stempelglanz ! 24.02.2010 10:49
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen 2 Mark Friedrich 1888A TOP Stück in fast Stempelglanz mit toller Patina !!! 24.02.2010 10:49
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 7,17 g FG 16.02.2010 09:04
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g FG. Friedrich 16.02.2010 09:04
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Reichsgold Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g FG. Ludwig II. 16.02.2010 09:04
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön / Vorzüglich Kaiser in Kürassieruniform 7,17 16.02.2010 09:04
Alles bestens, vielen Dank. 3385 Baden 3 Mark Silber 1914 Randfehler vorzüglich + 14.01.2010 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 3422 Sachsen 2 Mark Silber 1902 auf den Tod vorzüglich Stempelglanz 14.01.2010 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 3436 Württemberg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich 14.01.2010 10:24
computerluigi
superschnelle Abwicklung - sehr gerne jederzeit wieder - vielen Dank!! 3 Reichsmark 1928 D 1000 Jahre Dinkelsbühl TOP 11.01.2010 18:27
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND IST BEREITS ERFOLGT ! BAMBERG (BISTUM): BATZEN 1698, SEHR SCHÖN ! 11.01.2010 09:15
alles bestens, vielen Dank 3399 Hessen 2 Mark Silber 1904 vorzüglich + 08.01.2010 11:18
Schnell und unkompliziert! Danke und ein gutes neues Jahr PEUS Sachsen-Weimar 5 Mark 1908 Gereinigt, Vorzüglich Uni Jena 06.01.2010 08:48
Schnell und unkompliziert! Danke und ein gutes neues Jahr PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 7,17 g FG 06.01.2010 08:48
Danke! Schnell und unkompliziert. Österreich Tirol, Taler 1486 (Nachprägung von 1953) Vorzüglich 10.11.2009 08:43
tomas_cipkus
Excellently, fast shipping Frankfurt, Stadt vereinstaler 1863 10.11.2009 05:19
tomas_cipkus
Excellently, fast shipping Brandenburg-Preußen, taler 1831 10.11.2009 05:19
Alles Bestens! DDR 20 Mark 1983 fast Stempelglanz Martin Luther 21.10.2009 09:52
Alles Bestens! Polen 5 Silbermünzen 21.10.2009 09:52
Alles Bestens! Polen 4 Silbermünzen 21.10.2009 09:52
Alles Bestens! Rußland Kopeke 21.10.2009 09:52
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. DDR: 5 MARK 1974, PHILIPP REIS, Jäger 1550, STEMPELGLANZ, LEICHT PATINIERT ! 16.10.2009 18:39
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Hannover, Gedenktaler 1865 21.09.2009 05:47
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Brandenburg-Preußen, taler 1861 21.09.2009 05:47
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Frankfurt, Stadt taler 1860 21.09.2009 05:47
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Hannover, taler 1864 21.09.2009 05:47
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Frankfurt, Stadt taler 1865 21.09.2009 05:47
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Frankfurt, Stadt Doppeltaler 1861 21.09.2009 05:47