26. June 2024, 05:58:25   2428 Online
Évaluations Torre1111
77
77

Alles bestens, vielen Dank! Nassau, Taler 1863, broschiert 16.01.2014 11:14
Alles bestens, vielen Dank! Bayern, Madonnetaler 1772 16.01.2014 11:14
Alles bestens, vielen Dank! Bayern, Taler 1868, broschiert 16.01.2014 11:14
Alles bestens, vielen Dank! Bayern, Siegestaler 1871, broschiert 16.01.2014 11:14
Alles bestens, vielen Dank! Sachsen, Taler 1856, bearbeitet 16.01.2014 11:14
Alles bestens, vielen Dank! Bayern, Vereinstaler 1864, Hitzespuren 16.01.2014 11:14
Alles bestens, vielen Dank! Frankfurt, Gedenktaler 1863, 18,5g, 33mm, geglättet 16.01.2014 11:14
dennis01
vielen Dank Preussen 3 Mark 1913 08.01.2014 16:22
dennis01
vielen Dank Preussen 3 Mark 1912 08.01.2014 16:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön/sehr schön 13.12.2013 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1909 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.12.2013 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.12.2013 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.12.2013 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.12.2013 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 04.12.2013 10:23
alles bestens, vielen Dank 217 Preußen 5 Mark 1900 Randfehler, sehr schön 29.11.2013 11:34
alles bestens, vielen Dank 339 Württemberg 5 Mark 1898 sehr schön 29.11.2013 11:30
alles bestens, vielen Dank 332 Württemberg 3 Mark 1911 fast vorzüglich 29.11.2013 11:30
alles bestens, vielen Dank 318 Württemberg 2 Mark 1901 sehr schön 29.11.2013 11:30
alles bestens, vielen Dank 221 Preußen 5 Mark 1904 sehr schön 29.11.2013 11:30
alles bestens, vielen Dank 219 Preußen 5 Mark 1902 sehr schön 29.11.2013 11:30
alles bestens, vielen Dank 340 Württemberg 5 Mark 1899 sehr schön 29.11.2013 11:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern Taler 1779 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön (Randfehler) 26.11.2013 15:23
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Sachsen 3 Mark 1913 E Kl. Randfehler, Fast vorzüglich Völkerschlachtdenkmal 21.11.2013 09:49
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Bremen Gedenktaler 1865 B Broschierspuren, sehr schön Zweites deutsches Bundesschiessen in Brem 21.11.2013 09:49
Alles bestens, vielen Dank. 5297 Preussen Taler 1871 Sieg Henkelspur geputzt schön 14.11.2013 11:32