Évaluations Henry-40
64
64
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2011 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2011 KOALA 1 $ Silber st |
3665 Mexiko Peso oder Taler Silber 1901 MO AM sehr schön |
3663 Mexiko Peso oder Taler Silber 1901 sehr schön |
3652 USA Morgan Dollar 1884 sehr schön |
3667 Mexiko Peso oder Taler Silber 1908 MO AM vorzüglich |
badetz
danke für den kauf |
Mexiko Peru 25 Peso 1968 + 1 Sol 1925 stgl-fvzgl Silber 47gr. |
3485 Preussen 5 Mark Silber 1876 A sehr schön |
3198 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit prägefrisch |
3197 Württemberg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich |
3190 Bayern 3 Mark Silber 1913 Randfehler, sehr schön |
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères
0,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
7,50 EUR
19j 21h 57min0 Enchères