joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer |
1oz Silber Lunar II Rooster Australien 1$ BU 2017 Hahn Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Monkey Australien 1$ BU 2016 Affe Stempelglanz |
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ |
Deutschland 20 x 10 DM 1998-2001 (Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 286,8g |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 C Wilhelm I. 1861-1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber |
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
PEUS 5066 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feing |
topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1902, Silber, original |
topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1904, Silber, original |
topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1901, Silber, original |
topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908, Silber, original |
Hessen, Kaiserreich 5 Mark 1900 A Ernst Ludwig FM-Frankfurt Feinsilber : 25g |
PEUS 4994 Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Fleckig, Vorzüglich 5,29 g Feingold |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4956 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher |
PEUS 4950 BRD 20 Euro GOLD 2010 D Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche mit Zertifika |
PEUS 4908 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr Schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
BRD 20 Euro 20-Euro - Deutscher Wald - Kastanie 2014 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
China, 10 Yuan 2007 Panda mit Jungtier FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3709 BRD 20 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald |
PEUS 3701 BRD 20 Euro GOLD 2012 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher |
DDR 10 Mark Böttger 1969 Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 276 |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Kursmünze (Jaeger 349), 1931 A |
Vielen Dank für den Kauf, sehr empfehlenswert! |
Deutschland: Feinsilbermedaille 1973 auf das 25. jähr. Jubil. der D-Mark, 20 gr. ø 32 mm TOP-Patina |
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! |
**CHINA** / 2019 / PANDABÄR / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**CHINA** / 2015 / PANDABÄR / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**AUSTRALIEN** / 2019 / JAHR DES SCHWEINS / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
PEUS 1755 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Kl. Kratzer, Vorzüglich 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar |
PEUS 9744 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unzen 2012P Proof (in Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Jahr des D |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm I. (Jaeger 96), 1877 C, besseres Stück |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 2015, 30 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Leibniz/Humboldt, 20 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Kursmünze, 9 seltene Jahrgänge |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2007 (PP/Spiegelglanz) |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Brandenburger Tor 1990, Silber |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Kant 1974 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Beethoven 1970 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Schinkel 1966 |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
BRD 20 Euro 2013 G German Forest - Pine Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 20 Euro 2015 F German Forest - Linde Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
BRD 20 Euro 2012 F German Forest Trees - Spruce Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
BRD 20 Euro 2015 D German Forest Trees - Linde Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit |
PEUS 9986 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1888 A Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön + Friedrich III. |
MarcusE
Schnelle Bezahlung, keinerlei Probleme. Vielen Dank. |
Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1927 *Jg.325* vz-st |
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. |
MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade Deutschland Spirale Feingewicht: 38,8g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade München Feuer Feingewicht: 38,8g |