doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich 100 Schilling 1976 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
doppeltaler02
doppeltaler02
doppeltaler02
Deutschland 10 EUR 2003 Silber stgl!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1975 Silber f.prägefrisch!!! |
jahreber
50Reichspfennig(N)1928A VZ |
jahreber
schnelle Überweisung, besten Dank. |
1 Dollar Canada,1971 + 1/2 Dollar USA,1976, f.vz |
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
WEIMARER Republik, J.310: 50 Rentenpfennig 1924 G. Patina, VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
WEIMARER Republik, J.310: 50 Rentenpfennig 1924 F. GUTES ss / f. VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
WEIMARER Republik, J.310: 50 Rentenpfennig 1924 E. Ss / f. VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
WEIMARER Republik, J.310: 50 Rentenpfennig 1924 D. GUTES sehr schön !!! |
mizzzi
WEIMARER Republik, J.310: 50 Rentenpfennig 1924 A. VORZÜGLICH !!! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Hessen, Kaiserreich 2 Mark 1904 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
jahreber
alles super, gerne wieder |
Lot von 15 Deutschen Münzen ab 1768 bis 1950 |
jahreber
Alles Bestens. Vielen Dank! |
Frankreich 5Fr. 1856 und 1875, ss+/ss |
jahreber
Lot von 4 Altdeutschen Münzen |
jahreber
jahreber
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
Württemberg VI kreuzer 1806 f.ss |
jahreber
Berg III Stüber 1806 f.ss |
jahreber
Bayern 3kreuzer 1832 f.ss |
jahreber
Preussen 2pf. 1850A sehr schön |