Évaluations France 1830
54
54
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1966 ZBR Vorzüglich 3,66 g Feingold. |
ar17yd
Immer wieder gerne |
10 Gold Kronen Frederik der VIII. Dänemark |
juwelenboerse
Schnelle Bezahlung der Auktion.Vielen Dank.Uneingeschränkte Empfehlung!Gruß JUWELENBOERSE |
Goldmünze 40 Franc Charles X. 1824-1830, Frankreich 1830 A Gold 900 Feingoldgewicht 11,5 Gramm |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! |
PEUS Peru 100 Soles GOLD 1963 Sehr schön + 42,13 g Feingold |