03. July 2024, 01:15:35   1140 Online
Évaluations KatDed
112
112

hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1881 A Auflage 6,4 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1874 F Auflage 6,2 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1875 D Auflage 7,5 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1875 F Auflage 7,1 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1886 A Auflage 17,4 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1875 C Auflage 6,2 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Deutsches Reich Jaeger 9 Silber 1,- Mark 1875 B Auflage 7,7 Erhaltung sehr schön 10.03.2011 14:08
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder 1937 A * 2 Mark (5 Gramm Feinsilber) siehe Originalbild B 10.03.2011 11:43
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder 1915 A * 1 Mark Silber fast Stempelglanz l 10.03.2011 11:43
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: vielen Dank ! Münze werde ich morgen absenden ! Drittes Reich 5 Reichsmark, Silber 1936 F Vorzüglich-Stempelglanz Hindenburg; sehr attraktive Münze 07.03.2011 22:50
Vielen Dank SILBERMEDAILLE BEDROHTE TIERWELT FANDERALKE PP (7764) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank WWF SILBERMEDAILLE NASENAFFE 1986 F.STGL (7757) 16.02.2011 15:43
elektrolion
Vielen Dank! Alles bestens!!! Russland 10 Kopeken 1911 Silber 04.02.2011 09:08
elektrolion
Vielen Dank! Alles bestens!!! Russland 10 Kopeken 1909 Silber 04.02.2011 09:08
koelle_koelle
.... superschnelle Zahlung, Danke! ... bin a.d. Weg zur Post! ***** Russland / 2 x 50 Kopeken / 1922 + 1924 28.01.2011 14:27
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 RM Hindenburg 1939 A Silber 5 Gramm fein Jaeger 366 XXL Bild gute Erhaltung 19.01.2011 14:04
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 5 RM Kirche ohne Datum 1934 F Jaeger 357 Silber 12,5 g fein 19.01.2011 14:04
AntikTom
na wenn das mal nicht gut gelaufen ist! Danke. Ludwig v. Beethoven 999Silber. 15g. 19.01.2011 14:00
AntikTom
na wenn das mal nicht gut gelaufen ist! Danke. Eröffnung des Bundestages. 999 Silber. 15,3g 19.01.2011 14:00
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1914 A * 1/2 Mark Silber nahe vz siehe Originalbild, 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1906 F * 1/2 Mark Silber bessere Erhaltung, siehe Originalbild x 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1906 D * 1/2 Mark Silber etwas bessere Erhaltung, siehe Originalbild 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1906 F * 1/2 Nark Silber bessere Erhaltung, siehe Originalbild 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1907 J * 1/2 Nark Silber Belegexemplar siehe Originalbild, 2,5 Gramm Feinsilber 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1907 A * 1/2 Mark Silber, siehe Originalbild 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1906 G * 1/2 Nark Silber etwas bessere Erhaltung, siehe Originalbild p 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1906 A * 1/2 Nark Silber etwas bessere Erhaltung, siehe Originalbild 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1937 A * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild a 18.01.2011 09:31
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung 2 Reichsmark Hindenburg 1938 E 18.01.2011 07:42
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung 2 Reichsmark Hindenburg 1937 F vz. 18.01.2011 07:42
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung 2 Reichsmark Hindenburg 1937 D vz. 18.01.2011 07:42
karo64
prima gelaufen - jederzeit gerne wieder Richard v. Weizsäcker, Silber 09.01.2011 18:09
münzboy
sehr sehr schnelle zahlung top 20 Jahre Wiedervereinigung 05.01.2011 22:23
münzboy
sehr sehr schnelle zahlung top Sondermünze Kölner Dom 05.01.2011 22:23
kerni5
super schnelle Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutsches Reich 1/2 Mark 1918 E Silber FFM 28.12.2010 17:13
kerni5
super schnelle Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutsches Reich 1/2 Mark 1918 D Silber FFM 28.12.2010 17:13
kerni5
super schnelle Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 A Silber FFM 28.12.2010 17:13
kerni5
super schnelle Abwicklung, jederzeit immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutsches Reich 1 Mark 1914 D Silber FFM 28.12.2010 17:13
mala62
alles bestens vielen dank Rußland 20 Kopeken 1915 vz.Silber mit Randfehler 27.12.2010 17:19
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutsches Reich 1/2 Mark 1915 A Silber FFM 23.12.2010 17:05
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutsches Reich Kaiserreich 1 Mark 1907 A Silber FFM 23.12.2010 17:05
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Medaille Prinz Charles und Prinzessin Diana 999.9 Feinsilber 15g 13.12.2010 16:31
karo64
prima gelaufen - jederzeit gerne wieder Hamburger Bürgermeister: Max Brauer, 30g Feinsilber 12.12.2010 22:16
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Silber Medaille FIFA Weltmeisterschaft in Deutschland 1974 siehe Originalbild 06.12.2010 16:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Apollo 8 Silber Medaille 1000er AG 24,85 gr. 40 mm Originalbild 06.12.2010 16:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Silbermedaille 1000er Fein Silber 30 mm Weltmeisterschaft 1974 - Originalbild 06.12.2010 16:04
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4892: Schweiz 2 Franken 1920, 10g Silber (835/1000) 03.12.2010 22:51
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4891: Frankreich 1 Franc 1915, 5g Silber (835/1000) 03.12.2010 22:51
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4856: Kaiserreich 1 Mark 1874 G, 5,56g Silber (900/1000) Jaeger 9 03.12.2010 22:49
elektrolion
Schnelle Zahlung! Alles bestens!!! Vielen Dank! Russland 15 Kopeken 1908 Silber 28.11.2010 15:34