Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Tschechoslowakei: 10 Kronen 1932 und 100 Kronen 1948 (Silber, Gewicht 24,1 gr.) |
Schweiz: 2 Franken 1886 und 1920 |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 1 Dollar 1989 Silbereagle 1 Unze FFM |
kerni5
USA 1 Dollar Morgan Dollar 1887 unzirkuliert Silber FFM |
kerni5
Russland 1 Rubel 1878 Silber FFM |
kerni5
Mexiko 1 Onza Plata Pura 1990 Silber FFM |
kerni5
Schweiz 8x 2 Franken 1944 - 1965 Silber FFM |
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank |
Orignal-DP-Numisblattordner |
Harryshobby
Tschechoslowakei, 50 Kronen 1973,silber |
Harryshobby
Tschechoslowakei, 100 Kronen 1948,Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1890 Morgan Dollar in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1881 Morgan Dollar in Silber |
Tschechoslowakei: 50 Kronen 1977 und 1978 (Silber, Gewicht 26,4 gr.) |
Tschechoslowakei: 100 Kronen 1971 und 1978 (Silber, Gewicht 30 gr.) |
Tschechoslowakei: 100 Kronen 1977 und 1978 (Silber, Gewicht 30 gr.) |
Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1915 S sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,27g Silber sehr schön |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Ossietzky 1989 st |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark caroline neuber 1985 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Lienienthal 1973 st |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Heinrich v. Kleist 1986 ST |
elh-sonntag
Alles Perfekt! Schnelle Bezahlung! Sehr gerne wieder! Absolut Empfehlenswert! |
Silber Münze 1 Unze Silbermünze Mexico Libertad 2008 |
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht |
20 Franken 2003 PP Berner Altstadt OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 1999 PP Schlacht von Dornach OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 1997 PP Jeremias Gotthelf OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 1997 PP 150 J. Schweizer Bahnen OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 1998 PP Conrad Ferdinand Meyer OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 1998 PP Helvetische Republik OVP+Zert.+Etui |
5 Franken 1936 Landesausstellung vozüglich/stempelglanz |
20 Franken 2005 Kapellbrücke Luzern PP ovp+Zert.+Etui |
20 Franken 2007 Kloster Munot PP ovp+Zert.+Etui |
20 Franken 1993 PP Paracelsus OVP+Zert.+Etui |
Silberstreif
Blitzüberweisung. TOP Kunde. Herzlichen Dank. Jederzeit zu empfehlen. |
USA: EAGLE 2008 |
Silberstreif
USA: EAGLE 2008 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2008 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2007 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2006 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2003 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2006 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 1999 |
Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1992 (Libertad) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Amerika 1 Dollar 1882 O sog. Morgan Dollar Silber in guter Erhaltung |