DDR 20 Mark 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 16,5g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1987 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Mexiko 2 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stg |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1990 F PP |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,5g Silber ss |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2015 Silber stempelglanz Maple Leaf |
CANADA 2014 ADLER - Bald Eagle 1 oz Silber st |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Portugal 5 Escudos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,55g Silber vorzüglich |
Niederlande 1 Gulden 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön |
Niederlande 1 Gulden 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,68g Silber sehr schön |
AUSTRALIEN 2014 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1/2 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st |
CHINA 10 Yuan 2012 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st |
CANADA 2013 Bison - Waldbüffel 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
Frankreich 100 Francs 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Frankreich 100 Francs 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1 $ Silber st |
Grossbritannien Sovereign 1891 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1 Unze 'Krügerrand' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 10 Francs 1857 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1859 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz |