6272 Hamburg 5 Mark Silber 1876 fast sehr schön |
6265 Preussen 5 Mark Silber 1895 Fassungssüuren sehr schön |
6261 Preussen 3 Mark Silber 1910 sehr schön |
6297 DOA 1 Pesa 1891 sehr schön |
6294 Nebengebiete Westfalen 50 Pfennig 1921 sehr schön |
6324 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1876 B fast sehr schön |
6315 Sachsen Taler 1871 Sieg Kratzer, sehr schön |
6469 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit Schöne Patina vorzüglich |
5936 Österreich 1 Kreuzer 1891 fast stempelglanz |
5935 Österreich 5/10 Kreuzer 1885 fast stempelglanz |
5931 Österreich 1/2 und 1/4 Kreuzer 1851 B sehr schön |
5989 Gebiet Ost 1 2 und 3 Kopeken |
5981 Deutsch Ost Afrika Pesa 1892 sehr schön |
6095 Weimar 3 Mark Silber 1930 D Rheinlandräumung vorzüglich Stempelglanz |
6085 Deutsch Ost Afrika 1/2 Heller 1906 J sehr schön |
6081 Drittes Reich 2 Mark Silber 1934 Kirche mit Datum sehr schön |
6080 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 J Luther sehr schön |
6078 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 E Luther sehr schön |
6076 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 A Luther sehr schön |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! |
PEUS Sachsen 2 Mark 1909 Stempelglanz Uni Leipzig |
PEUS USA Half Dollar SILBER 1952 Sehr schön + 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON |
PEUS Hessen 5 Mark 1904 Sehr schön 400 Jahre Großherzogtum |
PEUS Russland Rubel 1993 Proof Vladimir Ivanovich Vernadsky |
PEUS Ungarn 2 Pengo 1935 Sehr schön + 6,4 g Feinsilber. Pazmany Universität |
4471 Weimar 1 Mark Silber 1926 A sehr schön |
4469 Weimar 1 Mark Silber 1924 F vorzüglich Stempelglanz |
4456 Sachsen 2 Mark Silber 1906 min Randfehler, sehr schön |
4431 Württemberg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich |
4425 Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich |
4422 Preussen 3 Mark Silber 1912 winz Kratzer vorzüglich + |
4411 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier fast vorzüglich vorzüglich |
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler Krönungstaler 1861 Silber ss-vz !! |
HESSEN-KASSEL 1 Thaler Taler 1837 Silber ss+ !! NUR 25.850 Ex. !! |
GREAT MA-PARTNER !! VERY NICE CONTACT !! THANK YOU VERY MUCH !! AAA+++ |
PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler 1867 A Silber ss !! |
3273 Frankfurt 1/2 Gulden 1841 sehr schön |
3270 Baden 1/2 Gulden 1840 sehr schön |
3467 Anhalt 3 Mark Silber 1914 Silberhochzeit vorzüglich |
Lot 13 Crowns in CUNI des Vereinten Königreichs |
Lot gut 90 Deutsche Kleinmünzen meist im 2x2 Ramen und zu teuer ausgepreist |
3673 Belgien 5 Francs 1873 SILBER vorzüglich |
3685 Baden 1/2 Gulden 1843 sehr schön vorzüglich |
1410 Baden 1 Kreuzer 1871 Sieg vorzüglich |
1473 Österreich 5 Kronen 1900 vorzüglich Stempelglanz 22,5 Gramm Silber fein |
1512 Württemberg 3 Mark 1914 vorzüglich Stempelglanz |
1510 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich |
1530 Ecuador 5 Sucres 1943 18 Gramm Silber fein |
Alles bestens |
USA, 1/2 Dollar, 1892 |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Baden Cu-Kreuzer 1844 Schön Denkmal |
PEUS Baden Cu-Kreuzer 1845 Sehr schön |
PEUS Nassau Cu-Kreuzer 1861 Sehr schön |