26. June 2024, 21:15:19   2135 Online
Évaluations GEERF-56
80
80

kerni5
sehr schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank China 5 Yuan 1989 PP Huan Dao Po Erfinderin FFM 02.01.2013 20:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 100 Yuan 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 21.12.2012 13:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 Uncirculated (eingeschweist) 31,1 g Feinsilber. Panda B 03.07.2012 11:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 1/2 Unze GOLD 1992 Polierte Platte (eingeschweiste Kapsel) 15,55 g Feingold. Panda / Muni 03.07.2012 11:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1986 Eingeschweist, Proof 7,78 g Feingold. Pandabär zwischen Bambus 03.07.2012 11:50
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 15,55 g Feingold. Panda zwischen 30.05.2012 15:45
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 1/2 Unze GOLD 1991 Polierte Platte (eingeschweiste Kapsel) 15,55 g Feingold. Panda / Muni 30.05.2012 15:45
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 10 Oz Ochse II Lunar II 999 Silber 10$ Australien 05.03.2012 11:05
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 5 Oz Ochse II Lunar II 8$ 999 Silber Australien 05.03.2012 11:05
Turbo-Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder! PEUS China 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2008 Proof 3,11 g Feingold. Zwei Pandas 21.04.2011 10:08
Turbo-Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder! PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2007 Proof (Matt) 1/10 Unze Gold, Känguru 21.04.2011 10:08
Turbo-Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder! PEUS Kanada 5 Dollar 1/10 Unze GOLD 2008 Proof 3,11 g Feingold. Maple Leaf 21.04.2011 10:08
Vielen Dank CHINA 100 YUAN PANDA 1 UNZE FEINGOLD 1992 STGL (7924) 16.02.2011 15:43
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2002 PROOF (Matt) 3,11 g Feingold. Jahr des Pferdes 16.11.2010 09:23
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 25 Dollars (Golden Eagle) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
alles bestens,vielen Dank 5271 USA 5 Dollar GOLD 1906 vorzüglich 14.05.2010 09:59
alles bestens,vielen Dank 5268 USA 10 Dollar GOLD 1896 vorzüglich 14.05.2010 09:59
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2004 PROOF (Matt) 3,11 g Feingold. Jahr des Affen 04.05.2010 09:37
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Australien 15 Dollar GOLD 1987 PROOF 3,11 g Feingold 04.05.2010 09:37
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold 14.04.2010 07:53
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Mexiko 2 1/2 Peso GOLD 1945 Vorzüglich 1,87 g Feingold 14.04.2010 07:53
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2003 PROOF 3,11 g Feingold. Jahr der Ziege 26.01.2010 09:48
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! PEUS Australien 5 Dollar GOLD 2005 PROOF 1,57 g Feingold 26.01.2010 09:48
Gerne wieder, schnell und unkompliziert. PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2001 PROOF 3,11 g Feingold. Jahr der Schlange 12.01.2010 08:43
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold 26.10.2009 09:41
Vielen Dank AUSTRALIEN 25 DOLLAR 1/4 UNZE GOLD 2001 PP (7491) 16.10.2009 09:11
Vielen Dank AUSTRALIEN 50 DOLLARS 1/2 UNZE GOLD 2001 STGL (7485) 16.10.2009 09:11
Danke, schnell und unkompliziert. SUPER!!! PEUS China 25 Yuan GOLD 1983 PROOF 7,78 g Feingold 15.09.2009 08:31